Статьи, Пресс-релизы

Детское автокресло Recaro Monza Nova 2

25.09.2015

Детское автомобильное кресло Recaro Monza Nova 2 SeatFix — это уникальная разработка известной немецкой компании Recaro. Данная фирма на протяжении многих лет остается устойчивым лидером в сфере производства автомобильных кресел. Основана компания была более 100 лет назад — в 1906 году. За этот срок производитель приобрел отличную репутацию, абсолютно заслуженную — компания выпускает реально качественную продукцию.

Перевозить ребенка в машине — это довольно сложная задача. Для этой цели не подходят стандартные автомобильные кресла, предназначенные для взрослых людей. Детское автомобильное кресло должно отвечать следующим требованиям: во-первых — оно должно быть максимально комфортным для ребенка, чтобы во время передвижения он не выпадал из него, не ощущал дискомфорт; во-вторых — безопасность. Автомобильные кресла от германской компании Recaro производятся с учетом всех требований безопасности. Продукция проходила множество тестов на предмет безопасности на случай попадания в дорожно-транспортное происшествие. Имеются все необходимые сертификаты качества, предъявляемые странами Европейского союза.

Детское автомобильное кресло можно подстраивать наиболее комфортным для своего ребенка способом. Имеется надувной подголовник, боковые подушечки и.т.д. Ребенку в кресле будет максимально комфортно — отделочный материал очень мягкий и на ощупь приятный, имеется собственная запатентованная система вентиляции сидения. Находясь в автомобильном кресле, ребенок не будет испытывать дискомфорт из-за жары, не будет потеть. А встроенная аудиосистема позволяет ребенку не скучать во время длительной поездки. Имеется собственный усилитель, обеспечивающий качественное звучание. К стандартному разъему линейного выхода можно подключить любое устройство с разъемом стандарта mini jeck 3,5.




Дата публикации: 25/09/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11230. Дата печати: 28.03.2024 12:50:37