Статьи, Пресс-релизы

Преимущества современных гирлянд для деревьев – особенности гибкого неона

02.10.2015

Больше чем трёхсот лет назад, появилась традиция накануне Нового года украшать деревья разнообразными гирляндами. Эта традиция сохранилась и до нашего времени, только бумажные подобные украшения стали электрическими. Различные модели, цвета, режимы подсветки поражают воображение, люди ощущают настоящий праздник и волшебство. Сегодня купить гирлянды для деревьев оптом по выгодной стоимости можно легко и просто, стоит лишь воспользоваться интернетом.

Виды современных гирлянд для деревьев

Гирлянды, которые сегодня производят, бывают:

Стандартные линейные гирлянды представляют собой провода, которые имеют расположенные в один ряд источники света. Ими можно декорировать не только деревья, а и труднодоступные места. Выпускаются такие светящиеся изделия различной длины – от 5 до 20 метров. Световые занавесы или уличные гирлянды – это горизонтальные кабели, на которых располагаются вертикальные светодиодные цепочки. Что касается уличных светодиодных сеток, то лампочки располагаются на них в местах узлов. Разные светодиодные фигуры делаются с помощью наружных приспособлений.

Гирлянды для деревьев, выпускаемые современными производителями отличаются:

Какие особенности имеет гибкий неон?

Безусловно, праздничное освещение больших масштабов осуществляют с помощью уникального гибкого неона. Эта новая система освещения создавалась с использованием светодиодных технологий. Как только появился гибкий неон в Москве, он сразу же завоевал большую популярность. Это не удивительно, ведь он подходит как для ландшафтного, так и для архитектурного освещения. Особым спросом пользуется ультратонкий гибкий неон. Он славится:

Превосходно смотрится гибкий неон на Новогодней ёлке. Благодаря тому, что неоновый гнущийся шнур равномерно светит, его можно использовать для того, чтоб сделать подсветку в автомобильном салоне, аварийные огни. Купить супертонкий гибкий неон по лучшей цене можно в специализированном интернет-магазине с быстрой доставкой в указанное место.    

 




Дата публикации: 02/10/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11241. Дата печати: 29.03.2024 18:22:06