Статьи, Пресс-релизы

Загородный отдых

15.10.2015

Что такое загородный отдых? В первую очередь, это возможность отдохнуть от городской суеты, постоянного шума, движения. Возможность прикоснуться к природе. Почувствовать как живут люди, далекие от проблем, с которыми ежедневно сталкивается житель большого города. Не каждый чувствует себя комфортно в палатке или спальном мешке. К тому же, подобный "дикий" отдых ограничен сезонностью. Если выезжать всей семьей, то насколько подобное будет интересно детям?

Лучшее решение, это загородный отдых в эко поместье инфраструктура которого разработана для максимального комфорта отдыхающего. Настоящая баня, удобная терраса, комфортный дом для проживания и все это в природных, экологически чистых условиях. Озера и река, на которой можно покататься на лодке. Особенно интересно это будет любителям рыбалки. Что может быть лучше улова в экологически чистом водоеме?

Интересно будет и охотникам, как опытным так и начинающим. В поместье есть инструкторы, которые обучат стрельбе, проведут пристрелку оружия, и объяснят основы данного искусства.

Если охота и рыбалка не являются страстью, то можно заняться сбором ягод и грибов, которые растут в экологически чистых лесах родной природы. При этом, самые младшие члены семьи, с интересом проведут время на детской площадке или маленьком зоопарке, который есть в поместье.

Отдыхать здесь можно в любое время года. В зимнее время, к услугам отдыхающих прокат снегоходов и квадроциклов. А отдых в бане, после активной прогулки на снегу, значительно поправит здоровье и поднимет иммунитет.




Дата публикации: 15/10/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11262. Дата печати: 19.04.2024 2:39:12