Статьи, Пресс-релизы

Школа английского языка SAY YES на Павелецкой

19.10.2015

Если вы хотите усовершенствовать свои знания в английском языке, расширить собственный кругозор либо открыть дорогу в мир карьерного роста и путешествий, школа английского языка SAY YES! – это то, что вам необходимо! Компания уже много лет занимается обучением языкам и является неоспоримым лидером в данном сегменте рынка.

Преподавательский состав включает в себя не только настоящих носителей языка, которые прожили за границей не один год, но и квалифицированных российских учителей, имеющих высокий уровень теоретической базы и большой практический опыт. Все работники проходят курс обучения специальной методике преподавания, имеют навыки публичных выступлений и знают азы человеческой психологии.

Еще одно преимущество работы SAY YES! – приятная, теплая и расслабляющая атмосфера на уроках. Клуб предлагает различные новаторские решения, свежий подход к коммуникативной методике обучения и полезный интерактивный материал. Здесь свой потенциал могут реализовать даже те клиенты, знания в области английского языка которых находятся на минимальном уровне. Изучения языка «с нуля», возможность выбора учебы в специальных мини-группах либо по скайпу – основные направления, которые предлагает клуб.

Результатом учебы является не только наличие права участия в настоящем Английском клубе, но и расширение своих границ, возможностей и перспектив. SAY YES! открывает новые горизонты для свободного общения с иностранцами, профессионального роста и путешествий.

Среди других направления работы компании:

  1. Возможность получить уровень Intermediate за максимально короткий промежуток времени.
  2. Проведение занятий в разговорном порядке.
  3. Регулярная организация интерактивных мастер-классов, выездных занятий и вебинаров, спикинг клабов, презинтаций и семинаров.
  4. Получение возможности проводить оплату частями.

Профессионализм работников школы английского языка SAY YES! подтвержден лицензией, выданной министерством РФ, а также мировыми стандартами обучения. Здесь вы найдете не только все условия для того, чтобы успешно развивать разговорный уровень, но и возможность раскрывать свой неограниченный потенциал. SAY YES!: доверьтесь признанному лидеру!

Сайт: http://www.sayes.ru/ .

Адрес, контактный телефон и график работы SAY YES!:

Г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, помещение 2, этаж 3.

+7 (499) 650-53-47.

С пн. По пт.: с 10.00 до 20.00.

Сб.: с 11.00 до 16.00.

Вс.: выходной.

 




Дата публикации: 19/10/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11268. Дата печати: 28.03.2024 20:03:03