Статьи, Пресс-релизы

Топливные брикеты руф

09.02.2016

Топливные брикеты руф

На сегодня все больше хозяев  предпочитают использовать топливные брикеты руф чем те виды топлива, к которым мы  привыкли (дрова, уголь).  Это относительный новый вид твердого топлива, который получают из древесины, материалов растительного происхождения или опилок. Брикеты можно использовать для самых разнообразных печей и не только для твердотопливных котлов, а также для мангалов, барбекю и каминов. Горят они достаточно долго, а пару часов держится максимально высокая температура.

Наиболее отличительной чертой топливных брикетов от традиционных видов топлива является их длительное горение, а также высокая равномерная теплоотдача. Наша компания выпускает прямоугольные или восьмигранные бруски с отверстием по новейшей технологии. Мы выставляем оптимальную высокую температуру и при необходимом давлении спрессовываем разные растительные отхода, таким образом, получаются брикеты, состоящие из 12 кусков. Наша компания не использует химические вещества для склеивания частиц. Это происходит за счет агломерации лигнина. У нас только лучшие брикеты, которые считаются на сегодня уникальным природным топливом.

Благодаря особым физическим свойствам евродрова используются как для обогрева, так и для приготовления пищи. На сегодня топливные брикеты руф имеют ряд преимуществ:

- по сравнению с другими свежеколотыми дровами максимальная отдача тепла доходит до соотношения 1:2;

- хранить можно на улице и не обязательно выделять кладовые;

- с евродровами вы забудете о копоти и намного реже будете чистить отопительную систему, а также ее заменять.

Если же топливные брикеты сравнивать с углем или дровами по качествам, то однозначно они качественнее и лучше  не только тем, что горят дольше, но и еще есть несколько ключевых моментов:

- для топливных брикетов не нужно создавать специальные условия хранения, ведь они переносят и жару, и морозы, благодаря герметической упаковке в которой находиться и где в любое время года сохраняется необходимая влажность;

- не гниют, а также после них нет мусора в доме и в хранилище;

- вы можете не контролировать процесс горения;

- при горении не искрят, не «стреляют» и не выделяют характерного запаха.

Топливные брикеты – это настоящий чистый экологический продукт, поскольку в нем нет ничего химического и изготовлен он только из природных древесных отходов.  А это значит, что при горении намного меньше выделяет серных соединений и углекислого газа, что способствует не образовываться золе, саже и копоти.

Для того, чтобы заказать брикеты позвоните в нашу компанию или оставьте свою заявку. При заказе вы получаете накопительную скидку с которой в дальнейшем сможете экономить на покупке брикетов. Все цены вы сможете посмотреть на сайте, а также у вас есть возможность забрать топливные брикеты самостоятельно на легковой машине или воспользоватся доставкой.




Дата публикации: 09/02/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11354. Дата печати: 19.04.2024 13:33:04