Статьи, Пресс-релизы

Необходимость изучения английского языка

31.03.2016

Многие родители в Санкт-Петербурге понимают, насколько важно сегодня их детям учить английский язык. Ведь он считается международным. А благодаря тому, что у россиян имеется возможность поехать в большинство стран на планете, то такой язык очень необходим для общения. В общеобразовательных школах этому уделяется не слишком большое внимание, поэтому курсы английского в центре развития и образования "Диалог" дают хорошую возможность решить этот вопрос. Ведь это поможет не только детям сдать успешно экзамены в учебном заведении.

Многие дети после школы будут поступать в ВУЗы, где английскому языку уделяется больше внимания. А есть и такие учебные заведения, где готовят журналистов, специалистов на руководящие должности. Им обязательно надо знать этот иностранный язык. Сегодня курсы английского для детей - это хорошая помощь и для школьной программы по этому предмету. И даже если человек не станет журналистом международного класса, сегодня в бизнесе также потребуется этот язык. Ведь придется иметь дело с международными партнерами, инвесторами. Даже просто поехать за границу на один из курортов - и там знание английского языка очень поможет.

Но обучить ему ребенка очень сложно. Особенно когда он еще не ходит в школу. Например, когда ему только 5 лет, то трудно будет удержать его на одном месте больше 20 минут. Как заставить его заинтересоваться изучением английского, когда он еще не полностью знает русские слова? В центре "Диалог" разработали специальную методику, которая состоит из следующего:
- коммуникативной речевой практики со сверстниками;
- интерактивных элементов в виде веселых игр;
- красочных обучающих материалов;
- интересных заданий, где дети могут проявить свое творчество.
Все это значительно быстрее поможет изучить детям английский язык.




Дата публикации: 31/03/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11384. Дата печати: 29.03.2024 14:41:38