Статьи, Пресс-релизы

Ремонт одежды

12.04.2016

Кто не сталкивался с ситуацией, когда покупаешь новые джинсы, они такие красивые и удобные, но слишком длинные. Или на любимой кофте сломался замок. А может просто вам очень понравилась куртка, но как назло, она на размер больше, чем вам необходимо. Это давно перестало быть проблемой. Вы можете отнести свои вещи в ателье по ремонту одежды «Первое ателье».

Наши мастера-рукодельники аккуратно и качественно вошьют замок, укоротят брюки, заменят подклад на одежде, подгонят по фигуре и даже изменят фасон вашего изделия. Для них практически не существует невыполнимых задач, касающихся ремонта одежды. А если  ваша вещь испорчена и вы думаете, что с ней уже ничего невозможно сделать, не нужно отчаиваться. Вы можете принести эту вещь к нам, и вполне возможно, что мы придумаем как вам помочь. Порой найти верное решение не так, тяжело, как кажется.

Если вас интересует ремонт шуб в Новосибирске, то вы тоже смело можете обращаться в «Первое ателье». Продлить жизнь вашей шубы теперь совсем не сложно. Нужно всего лишь сделать реставрацию изделия и носить дальше. Как грустно, когда шуба потеряла свой первоначальный вид, но как приятно получить ее обновленной.

Ремонт кожаных курток теперь тоже не проблема. Если у вас куртка из тонкой кожи, то ее очень легко  испортить, зацепившись за острый предмет. Мы справимся и с этой, казалось бы неразрешимой, задачей. А отремонтированная куртка будет еще долго вас радовать.

Помимо ремонта одежды в Новосибирске, в нашем ателье вы можете произвести ремонт обуви. И не важно из какого материала она будет сделана. Пришить лямочку на босоножке, вшить сломавшийся замок - это и многое другое смогут сделать наши умельцы.

Вы не хотите покупать готовую штору, а желаете изготовить ее по индивидуальному заказу. И в этом случае вы можете прийти к нам. Вам останется всего лишь выбрать ткань и принести ее в ателье и в скором времени новая, красивая штора будет украшать ваше окно. «Первое ателье» занимается пошивом штор, тюли, постельного белья и даже изготовлением чехлов на стулья.

У вас есть какая-то вещь, которую вы хотите перешить, изменить ее вид, обрезать, вшить замок, несите ее скорее ку нам. Мы всегда с радостью вас ждем. Бывают ситуации, когда вы совсем не можете долго ждать. Если вам необходимо скорее получить отремонтированную вещь, а работа займет совсем немного времени, то мы всегда готовы пойти навстречу и принять вас вне очереди.  

 




Дата публикации: 12/04/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11392. Дата печати: 28.03.2024 20:31:42