Статьи, Пресс-релизы

ТОП - 10 популярных фигурных свечей

22.04.2016

Одним из самых «теплых» подарков является свеча. Если в древние времена она была неотъемлемым атрибутом быта человека, то в наши дни, ее используют как средство декорирования помещения. Каких только дизайнов, форм и размеров не предлагает современный рынок. Здесь вы можете найти и цветные свечи, источающие тонкий аромат, и красивейшие фигурные свечи, поражающие воображение и вызывающие бурю радостных эмоций у детей. Данные продукты пользуются особым спросом в преддверии таких праздников, как Новый год, Рождество и Пасха, однако в остальные дни они также востребованы как небольшой сюрприз для знакомых, либо как средство декора.

 

Какие виды фигурных свечей можно купить?

 

Интернет – магазин «Русские свечи» предлагает купить фигурные свечи различных форм и дизайна. В нашем каталоге вы можете изучить предложенные модели и сделать выбор в пользу того или иного продукта.

Наиболее популярными моделями являются:

  1. Заснеженные домики различных цветов и размеров (красный, зеленый и розовый);
  2. Елочные шарообразные игрушки с изображением снежинок или небольших пейзажей;
  3. Снеговики с различными предметами в руках;
  4. Наборы разноцветных снежинок;
  5. Деды Морозы различных размеров;
  6. Снегурочки;
  7. Шишки кедровые и еловые;
  8. Елки различных размеров с украшениями и без;
  9. Кувшинчики с ягодами;
  10. Мандаринки.

 

Почему выгодно покупать свечи именно у нас?

 

Мы являемся крупнейшей компанией, занимающейся изготовлением свечей. У нас вы можете приобрести как церковные свечи от производителя, так и замысловатые декоративные модели. В своей работе мы используем только качественные материалы и гарантируем отсутствие брака в нашей продукции. Мы работаем по всей России и готовы сотрудничать на особовыгодных условиях для наших оптовых клиентов. Используя все известные технологии производства, наша компания предоставляет вам широкий выбор продукции, а также различные материалы для изготовления свечек самостоятельно в домашних или мелкопромышленных масштабах. Если у вас есть собственные идеи, касательно дизайна продукции, мы будем рады обсудить с вами условия и воплотить в жизнь даже самые сложные решения. Занимаясь изготовлением свечей на заказ в Москве уже пять лет, мы вышли на высокопрофессиональный уровень, позволяющий нам гарантировать качественное исполнение ваших индивидуальных заказов.

Если вы ищите надежного поставщика, способного быстро удовлетворить ваши запросы, мы готовы к сотрудничеству. Наш имидж – это наше все, так как наш приоритет – это долгое и плодотворное сотрудничество, именно поэтому вы можете не волноваться о качественных характеристиках товара – они всегда будут на высшем уровне, кроме того, мы готовы предоставлять скидки для наших оптовиков. 




Дата публикации: 22/04/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11398. Дата печати: 20.04.2024 17:22:15