Статьи, Пресс-релизы

Детские компьютерные курсы: знакомимся с ПК правильно

04.05.2016

Детские компьютерные курсы: знакомимся с ПК правильно

В эру интернета и цифровых технологий знакомство ребенка с компьютером должно происходить не только естественным путем. Чем внимательнее родители отнесутся к этому вопросу, тем больше пользы ребенок сможет выносить из пользования ПК в будущем. Большинство взрослых не знаю и половины возможностей своего компьютера, поэтому стоит позаботиться об этой стороне образования своего ребенка уже сейчас.

Компьютерные курсы для начинающих помогут:

Компьютерная помощь для детей может стать началом успешной карьеры в очень востребованных сегодня областях информатики и программирования. Но даже будущие гимнастки и космонавты узнаю много нового и полезно, смогут применять, развивать и дополнять полученные знания всю жизнь.

Доверяя нашей IT-Школе Камин ребенка, вы можете быть уверены в том, что он будет учиться в атмосфере уважения с толерантным отношением каждого преподавателя. Мы предоставляем возможность работать с лучшими моделями компьютеров. Исправность и безопасность каждой машины гарантирована!

Основная программа

На занятиях в нашей школе дети учатся не просто пользоваться компьютером, но и разбираться в технической стороне вопроса. Каждый наш выпускник досконально знает, как ухаживать за компьютером, ремонтировать физические поломки, настраивать ПО и множество незаменимых программ для учебы и отдыха.

Мы покажем, как без риска искать полезную информацию, создавать и оформлять презентации для учебы, какие программы будут полезны для школьного образования и свободного времени.

Программирование для детей

Наши дополнительные курсы программирования для детей в Калуге одни из самых полноценных и эффективных. На этих занятиях ребята узнают, как создавать игры и сайты, каким языком программируются электронные страницы, начинают пользоваться соответствующими программами.

Главный принцип нашей работы – меньше слов, больше практики. Лаконичность теоретического изложения и веселые игровые задания не дадут вашему ребенку скучать.

 

Мы сторонники лояльной ценовой политики и качества. На сайте deti.kaminsoft.ru можно заказать личный звонок, и мы свяжемся с вами, чтобы предоставить развернутую консультацию по всем вопросам.




Дата публикации: 04/05/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11403. Дата печати: 28.03.2024 21:23:16