Статьи, Пресс-релизы

«Московский пекарь» - не просто торты, а произведения искусства

27.05.2016

Если торт приготовлен талантливым кулинаром из качественных продуктов – то он будет вкусным и доставит огромное наслаждение всем, кому доведется его отведать. Если же торт, помимо восхитительного вкуса, наделен еще и невероятно оригинальным внешним видом – то он превращается в настоящее произведение искусства. Такой торт становится не только желанным лакомством, но и подлинным украшением любого праздника, дарящим всем окружающим эстетическое удовлетворение. Именно такие торты: и вкусные, и невероятно красивые – производит компания «Московский пекарь», работающая в данной сфере с 1996-го года.

Как можно убедиться на сайте компании: http://mtort.ru - она радует своих клиентов невероятно красивыми тортами, которые сумеют внести яркие краски и добавить незабываемых впечатлений в любое празднество: свадьбу, юбилей, День рождения, детское мероприятие, корпоративную вечеринку и так далее. В «Московском пекаре» постоянно разрабатывают новые технологии и стили приготовления тортов, чтобы клиенты могли выбирать из еще большего ассортимента. Так, недавно кондитерская фабрика стала готовить торты с уникальным «велюровым» покрытием, по текстуре напоминающим бархат. Такие изделия смотрятся крайне изысканно и, конечно же, являются крайне вкусными.

Детские торты

Пожалуй, наиболее обширно представленной категорией в этой кондитерской являются детские торты, ознакомиться с ассортиментом которых можно на следующей странице: http://mtort.ru/catalog/detskie-torti/, где эти прекрасные изделия представлены во всем своем многообразии. В «Московском пекаре» можно заказать торты для мальчиков и девочек, изделия для празднования 1 годика, торты на крестины, на рождение, а также любой из многочисленных вариантов изделий с персонажами мультфильмов или забавными животными.
Всегда довольные клиенты
Учитывая, что компания работает на кондитерском рынке уже порядка двадцати лет, сосчитать количество обслуженных за это время клиентов «Московского пекаря» практически невозможно. Однако московский пекарь отзывы о тортах на протяжении всего этого времени оставались только положительными, а чаще всего – и вовсе восторженными.

Вся продукция от «Московского пекаря» полностью соответствует всем установленным ГОСТ и отличается крайне высоким качеством. В праздничных тортах пекари данной кондитерской фабрики используют шестнадцать видов вкуснейших начинок. А заказные торты пекутся виртуозными мастерами – кондитерами мирового уровня. Несмотря на подобное качество продукции, торты данной фирмы стоят достаточно демократично. Кроме того, каждый клиент, совершивший первую покупку, получает в подарок клубную карту с возможностью получить 10-процентную скидку на последующие заказы.




Дата публикации: 27/05/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11408. Дата печати: 29.03.2024 2:49:09