Статьи, Пресс-релизы

Как связаны товары для школы со школьными каникулами и праздниками?

14.07.2016

Сейчас, когда жарко, все в цвету и совсем не думается о школе и уроках, сложно себе представить, что детские каникулы могут быть хоть каким-нибудь образом связаны с товарами для школы и канцтоварами. А на самом деле оказывается, что очень даже могут! 

Ведущий интернет-магазин товаров для школы и офиса ОфисМаг совсем недавно, в самый разгар школьных каникул, выступил в роли спонсора и организатора замечательного праздника для детей "Радуга Детства", который проходил в Ельце. Это веселое и радостное мероприятие было приурочено ко Дню Защиты Детей, и проходило в городском парке. Здесь абсолютно каждый мог найти увлекательное занятие себе по душе, и просто весело и с пользой провести время. 

А выбирать действительно было из чего! Творчески настроенные ребята с радостью приняли участие в многочисленных интерактивных и тематических мастер-классах, стать участником веселых спортивных состязаний, провести веселые и занимательные опыты под руководством сумасшедших ученых, поиграть в захватывающие игры. расписать вкуснейшие пряники и сразу же их продегустировать, стать зрителем праздничного концерта под открытым небом. Все эти веселые и чрезвычайно приятные занятия никак не ассоциируются со школой, но тем не менее многие участники этого мероприятия получили в подарок отличные подарки, которые им непременно пригодятся и на школьных занятиях, и во время занятий в творческих кружках и дома: краски, наборы для рисования и творчества. принадлежности для лепки, письменные принадлежности, приятные подарки и сувениры.

Акварель для рисования, которую получили в подарок некоторые участники фестиваля, и которую несложно приобрести на сайте интернет-магазина ОфисМаг, если вы по какой-то случайности не оказались на этом веселом детском празднике в Ельце. В каталоге магазина представлены только товары высокого качества, от надежных, проверенных производителей, которыми в удовольствием пользуются уже несколько поколений. 

Что особенно приятно, при покупке акварели и других товаров для школы на определенную сумму, каждый покупатель гарантированно получает приятный ценный подарок. Вообще, интернет-магазин ОфисМаг часто радует своих покупателей интересными и выгодными акциями, чем привлекает к себе все новых клиентов и удерживает внимание старых. В категории "Горячие подарки" представлены самые разные подарки для дома, школы и офиса, которые послужат отличным бонусом активным и преданным покупателям. 

Помимо дополнительных подарков за покупки, в магазине ОфисМаг нередко действуют очень выгодные распродажи, которые позволят купить канцелярские и офисные товары совсем недорого. Так что экономить в интернет-магазином ОфисМаг просто, а покупать здесь - выгодно и приятно!




Дата публикации: 14/07/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11426. Дата печати: 28.03.2024 17:18:20