Статьи, Пресс-релизы

Весёлые аниматоры на детский праздник от студии Арчишоу

26.10.2016

Ведущий праздника и актеры, обыгрывающие тему торжества должны быть профессионалами. Они умело выходят из любой сложившейся ситуации, быстро принимают решения. Отойти от сценария, внедрить экспромт должен уметь каждый аниматор. И это лишь малый список задач, которые стоят перед сотрудниками.

Аниматоры, вошедшие в команду, не только творческие люди, но и годами нарабатывающие собственный опыт и настойчиво развивающие креатив. Каждое выступление завершается огромной благодарностью зрителей и родителей, участвующих и организовавших праздник. Мы считаем это закономерностью, которая основана на наработаных годами умениях каждым из нас в устойчивом, развивающемся коллективе.

Работа над собой – самая сложная среди массы других. Каждый член команды требователен к себе и развитию собственных творческих навыков. Авторские сценарии не могут появиться на свет, если актеры не будут интересоваться современной кинематографией и мультфильмами. Книги и видеотека, вызывающие фантазии дошкольников и подрастающих юнцов, нежных девушек – вот основа для тематик наших шоу. Ведь нельзя удержать внимание детей, если не предложить им то, что захватывает и увлекает за собой, волнует их детскую фантазию.

 Огромная, яркая, эффектная и, главное современная гардеробная является завершающим штрихом для очарования детишек. Ваши идеи будут перевоплощаться нами в красивую реальность, сыгранную профессионально и уносящую в страну фантазий. Ответственность и скрупулезность в работе помогают подготовить высококлассное выступление, которое не бывает идентично друг другу.

Навыки и опыт основателей большой команды необходимо передавать молодым и энергичным людям, устремляющимся к целям. Это стало толчком для проведения курсов, где изучаются основы психологии – отношения взрослых и детей. Также проводятся тренинги и преподаются теоретические знания о вере в себя и успех. Более опытные обучают молодых основным требованиям для создания образа веселого и не похожего на других клоуна. Простые навыки работы с шарами и создания из них очаровательных фигурок животных помогут в работе каждому привлечь и удержать внимание деток. Поэтому они входят в основное подготовительное обучение. Лучших учеников, которые способны влиться в коллектив, показать знания и добиваться цели, принимают в команду.

Таким образом, рождаются универсальные актеры, способные найти выход из любой сложившейся ситуации, обыграть даже самый сложный сценарий. Кроме того, им по плечу вжиться в образ Зика Райдера настолько же глубоко, как в Бамблби, Джедай Люка Скайоукера. Из женских персонажей образ Бабы Яги станет доступным также, как и Пинки Пай, Эмбер, Пеппа и многие другие. От физических военных тренировок до поисковых операций, создания космических порталов – настолько разнообразны могут быть развлечения. Наша самоотдача и любовь к веселой нестандартной работе подарит вам яркий и незабываемый праздник.

Мы создадим лучший запоминаюзийся праздник! Заходите в гости на наш сайт archishow.ru




Дата публикации: 26/10/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11475. Дата печати: 28.03.2024 23:00:12