Статьи, Пресс-релизы

Mitsubishi - популярный бренд в России

12.11.2016

Одной из самых популярных японских компаний, которые занимаются выпуском автомобилей, является Mitsubishi. Она была основана в далеком 1873 году. Но первый автомобиль был выпущен в 1917 году. И только в 1970 году дизайнеры разработали эмблему этого бренда - три ромба, соединенные вместе. Сегодня компания Мицубиси известна не только в Японии, но и во всем мире. Как и все другие японские автомобили, все модели данного бренда имеют свои отличительные особенности.

Обзор новинок Мицубиси

Среди всех особенностей модельного ряда Мицубиси стоит выделить три основных качества:
- обилие различной электроники;
- неповторимый восточный дизайн кузова;
- необыкновенное оформление салона автомобилей.
И это только некоторые моменты, которые привлекают покупателей к этим машинам.

Как показало время, на самом деле этот производитель опережает время. Уже с первой модели, которая появилась в 1917 году, было известно, что еще не пришло время для массового производства такой техники. Производство машин было приостановлено, но только на время. Уже сегодня многие автолюбителя стараются не пропустить ни одну новинку данного бренда.

Они с нетерпением ожидают появление Мицубиси Паджеро Спорт 3 (Mitsubishi Pajero Sport 3), внедорожника нового поколения. Его выпуск ожидается на 2017 год. Среди других новинок можно назвать 7-местный кроссовер Mitsubishi XM, Mitsubishi Komorebi Concept, Mitsubishi Mirage, Mitsubishi Pajero IV. Некоторые из них можно встретить на российских дорогах. А есть и те модели, которые только дебютировали на выставках или на испытаниях.

Компактный кроссовер от Mitsubishi

Серьезные автолюбители знают, что японский бренд Мицубиси сегодня переживает сложные времена. Во-первых, часть активов пришлось продать. А во-вторых, проблемы начались из-за экологического скандала. Многие думали, что этот производитель вскорости даже может прекратить свою деятельность. Но это были только догадки. Как показало время, этот производитель твердо стоит на ногах. И доказательство этого - новый кроссовер, отличающийся компактностью.

Основой для этого автомобиля послужил прототип XR-PHEV II.Эта модель была выпущена еще в прошлом году. Но новинка хотя и сохранит общие черты, будет иметь свои особенности. И самое основное - она будет выглядеть попроще. У новинки будет та же самая хромированная решетка радиатора, совсем другой дизайн задних фонарей. Предполагается, что из-за постигших неудач этого автомобильного концерна новая модель будет ступенью ниже чем популярная марка Outlander от этого же производителя. Приобрести в Москве как новые модели Мицубиси, так и популярные модели, можно в техническом центре Кунцево. Эта компания предлагает и качественный сервис mitsubishi по вполне приемлемым ценам.




Дата публикации: 12/11/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11481. Дата печати: 19.04.2024 10:13:22