Статьи, Пресс-релизы

Фитнес курс в Европе с изучением английского языка

26.12.2016

В последнее время среди молодежи очень популярным является такое увлечение как фитнес. Спорт - это очень полезно для тела. Ведь только благодаря физическим нагрузкам можно быстро избавиться от лишнего веса, стать более стройным. Стоит признать, что такая перспектива больше привлекает не мужчин, а прекрасную половину человечества. Но для того, чтобы быстро добиться поставленной цени, необходимо уделять внимание и правильному питанию. Это также полезно для организма и здоровья любого человека. Поэтому правильно поступают те, кто посещают фитнес-клубы.

Но оказывается, можно совместить приятное с полезным. Сегодня про международный союз молодежи отзывы только самые положительные. Ведь он организовывает уникальные программы, благодаря которым польза будет не только телу. Для молодых людей, и особенно студентов предлагается проводить тренировки на территории Чехии. В течение месяца можно заниматься в Праге по фитнес-программе, и одновременно изучать английский язык. Сегодня его знание обязательно не только дипломатам и журналистам-международникам. Даже официанты в ресторанах должны знать этот язык.

Тренировки по фитнесу проходят на территории Чехии целый месяц. Помимо английского, можно изучать и другие европейские языки. После окончания занятий каждый участник получает не один, а два сертификата. Один после участия соревнований по фитнесу, а второй - за знание иностранного языка. Для студентов это отличная практика, так как они могут отшлифовать свой английский, немецкий или французский язык. Если серьезно отнестись к занятиям, удастся получить диплом, по которому можно будет устроиться тренером по фитнесу. Не стоит забывать и того, что это отличная возможность познакомиться с таким старинным городом как Прага.




Дата публикации: 26/12/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11494. Дата печати: 29.03.2024 9:38:12