Статьи, Пресс-релизы

Танки и вертолёты на радиоуправлении – беспроигрышный подарок для мальчика

06.03.2017

Когда ребёнка уже тяжело чем-то удивить, но хочется сделать ему действительно запоминающийся подарок, стоит подумать о приобретении какой-то радиоуправляемой игрушки. Вот здесь вы точно не прогадаете, ведь они неизменно пользуются огромной популярностью среди детей, в особенности среди мальчишек. Какую бы игрушку такого плана вы ни приобрели, в любом случае неподдельный интерес и радость со стороны ребёнка гарантированы. Можно купить традиционную машинку, а можно проявить более оригинальный подход и порадовать своё чадо чем-то более необычным. Так, можно подобрать отличный вариант как для любителей ездить, так и для тех, кто любит летать.

Для поклонников первого варианта рекомендуем обратить внимание на танки на радиоуправлении. Они покорят тех мальчишек, что без ума от разных военных игрушек. Игрушечный танк никого не оставит равнодушным. Большой плюс таких игрушечных танков в том, что их стараются делать так, чтобы они максимально были похожи на оригинал. В качестве прототипов чаще всего используются настоящие немецкие и советские танки, а также американские. И дело не только в дизайне, который стремится к стопроцентной реалистичности, но и в «начинке» танков. Как и настоящие танки, игрушечные имеют ряд определённых функций. Многие могут не только ездить в разных направлениях, но и стрелять (инфракрасным лучом либо пластиковыми пульками), башня может поворачиваться, а орудие подниматься и опускаться. И всё это происходит в сопровождении очень реалистичной озвучки, имитирующей звук гусениц, мотора, стрельбы и так далее. Некоторые модели игрушечных радиоуправляемых танков даже имеют дымовой эффект и имитацию отдачи после выстрела. Одни танки предназначены для игры дома, а другие можно брать с собой на улицу, где они смогут продемонстрировать весь спектр своих возможностей.

Что касается тех детей, которые тяготеют к полётам, то для них в качестве подарка хороши будут вертолёты на радиоуправлении. Какую именно игрушку выбрать? Смотря, какого возраста ребёнок, какой у него уже имеется опыт в радиоуправлении, и где планируется играть вертолётиком. Прежде всего, следует знать, что все модели делятся на два типа: для запуска дома (маленькие и лёгкие) и на улице (более крупные и тяжёлые). Также обязательно учитывайте и уровень навыков вашего ребёнка, приобретая, соответственно, модель для новичков, любителей и профессионалов. Для маленького мальчика, конечно, лучше взять в магазине joykids.kiev.ua более простую модель, с элементарным управлением. А вот для более опытного «пилота» что-то серьёзнее, с более широким спектром функций и возможностей.

 




Дата публикации: 06/03/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11513. Дата печати: 29.03.2024 16:55:24