Статьи, Пресс-релизы

Теплоход - альтернативное место для проведения праздника

01.05.2017

Прогулки по Москве-реке на водном транспорте оставят неизгладимые впечатления у гостей столицы и ее жителей. С теплохода Москва открывается в совершенно новом ракурсе. Даже коренные москвичи получают новую уникальную возможность полюбоваться пейзажами и видами родного города. Осуществить обычную прогулку или другое мероприятие поможет аренда теплохода - http://admiral-ck.ru.

Прогулку на теплоходе по главной водной артерии столицы можно назвать одним из лучших видов отдыха и отличным дополнением к традиционным экскурсиям. Она позволит в полной мере насладиться красотами города и обогатиться новыми впечатлениями. Теплоход проходит мимо утопающих в зелени набережных и парковых зон и причаливает в самых популярных среди отдыхающих и экскурсантов местах. Он заходит на живописные стоянки, где оборудованы шатры для отдыха и отмечания праздничных событий.

Кроме прогулок теплоходы часто арендуют для проведения следующих мероприятий:

Свадьба на теплоходе оставит неизгладимые впечатления, как у молодоженов, так и у гостей. Арендодатели заботятся о художественном оформлении судна, а постоянно меняющиеся пейзажи за бортом послужат отличным дополнением к общей картине. Клиентам обеспечивается самый высокий уровень обслуживания, праздничное меню, развлекательная программа.

Яхта может стать отличной площадкой для проведения любого другого праздничного мероприятия. Банкет, организованный на борту, сделает любой праздник неординарным, позволит гостям расслабиться на лоне природы, подышать насыщенным влагой воздухом. Выпускной вечер – это торжественное событие в жизни молодых людей. Добавить романтики можно, отметив его на воде. А сервисное обслуживание и дискотека на борту сделают его еще более ярким и незабываемым. Несомненно, удастся освежить привычный корпоратив, если провести его на теплоходе. На предоставляемых в арену судах также есть условия и оборудование для того, чтобы проводить торжественные церемонии, заседания, конференции.

Организаторы прогулок и различных мероприятий на теплоходах гарантируют безопасность пассажиров. Суда находятся в отличном техническом состоянии, которое регулярно проверяется. Яхты и теплоходы имеют отличный внешний вид, прекрасно оборудованы внутри. На них имеется все необходимое для комфортного пребывания и полноценного отдыха.




Дата публикации: 01/05/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11541. Дата печати: 28.03.2024 23:24:32