Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать качественную и недорогую мебель?

18.05.2017

Как выбрать качественную и недорогую мебель?

Выбор мебели для обновления домашней обстановки — целое приключение. Особенно если вы не располагаете внушительным бюджетом и не можете позволить себе заказать стул или шкаф прямиком из Италии. Приходится идти на компромиссы: выбирать более доступные материалы, брать на себя доставку или даже отказываться от сборки, чтобы сэкономить хотя бы 2–3 тысячи рублей.

На фоне всего этого многим начинает казаться, что дешёвой и качественной мебели вообще не существует. Так ли это? Профессиональные дизайнеры интерьера уверены, что нет. Нужно просто знать, что покупать. И быть немного внимательнее в мебельных магазинах.

Их или наше?

Первое, с чем стоит определиться перед покупкой мебели — страна-производитель. Удобные шкафы, мягкие кровати и современные комоды изготавливают не только за рубежом. Давно прошло то время, когда сноска в ценнике «Сделано в России» указывала на низкое качество и неполную комплектацию. Сегодня мебель отечественного производства ничем не уступает импортной, причём во всех ценовых категориях.

Хотите сэкономить? Покупайте продукцию российских мебельных фабрик. «Шатура», «Аллегро-Классика», «Лагуна» и т. д. помогут вам обустроить квартиру без лишнего риска и финансовых затрат.

На что смотреть?

Чтобы выбрать действительно качественную мебель, которую не придётся возвращать производителю по гарантии, нужно оценивать не только цвет обивки и форму подушек. О том, что перед вами диван или кресло вашей мечты, расскажут детали. Такие, как:

И, конечно же, фурнитура. Ручки, вешалки и замочные скважины должны крепко держаться за фасад. Скрипы, трещины и сколы не допускаются.

Купить качественную и недорогую мебель с бесплатной доставкой по Москве и области вам помогут консультанты «Магазин Мебели.Net». На сайте www.magazinmebeli.net вас ждут сотни моделей стульев, комодов, шкафов и кресел от ведущих мировых производителей. А также скидки и акции для постоянных клиентов.




Дата публикации: 18/05/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11550. Дата печати: 28.03.2024 16:22:31