Статьи, Пресс-релизы

Детский фокусник на день рождения ребенка

17.07.2017

Если есть желание подарить ребенку незабываемый праздник, то стоит подумать о событии заблаговременно. Именно планирование и помощь профессионалов помогают создавать события, от которых захватывает дух в буквальном смысле этого слова. Если раньше заказ аниматоров и фокусников на праздник можно было считать роскошью, то сегодня такую услугу все чаще выбирают заботливые родители.

Что особенного может сделать фокусник?

В наше агентство по организации детских праздников Фэмели Пати обращаются всегда, когда нужен мастер своего дела. Согласитесь, фокусник должен быть способен не только показывать забавные сценки и уметь заинтересовать маленьких зрителей, но еще и успешно завязать контакт с детьми. Ведь только так событие отпечатается в памяти как яркое мероприятие детства.

Какие опции входят в услугу?

Вы можете выбрать различные пакеты услуг:

Каждый пакет содержит набор услуг. Например, в самую дорогую программу включены не только фокусы, но еще и номера под названием «кролик из шляпы», а еще различные трюки с картами, предметами, денежными знаками.

Костюм имеет значение.

Какой же праздник без соответствующего внешнего вида? Маг обязательно прибудет на место назначения в соответствующем костюме, что ни за что не позволит малышам перепутать его с кем-либо еще из взрослых!

Подарки всем детям также важны!

Согласитесь, дети очень любят подарки. И пусть это будет мелочь, безделушка для взрослых. Зато для малышей останется память на всю жизнь. Многие взрослые с течением лет вспоминают о том, насколько важными казались им вещицы, которые дарили сказочные персонажи или другие важные люди. Маг, безусловно, станет таким человеком, а потому и подарок из его рук будет воспринят как настоящая драгоценность.

Фокусы на дни рождения детей – лучший подарок.

Родители вряд ли смогут повторить то, что способны воплотить в жизнь профессионалы. Например, вряд ли удастся мастерски восстановить разорванную салфетку, сделать так, что предметы начнут исчезать и появляться в самых неожиданных местах. Также очень редко из шляп появляются белые и пушистые кролики, а столы в обычной жизни почти не летают и не перемещаются! Если у вас уже захватывает дух, то просто представьте, под каким впечатлением будут дети!

Музыка под выступление иллюзиониста.

Иллюзионистам прекрасно работается под соответствующую музыку, а всем окружающим становится веселее и интереснее. Музыкальное сопровождение должно быть профессиональным. Вовсе не годится сценарий, когда аппаратура подводит. Поэтому при заказе праздничной программы убедитесь, что музыка будет включена в стоимость, а с воспроизведением нужных треков не возникнет проблем непосредственно на торжестве.

Какую все-таки программу выбрать?

Нужно исходить из своего бюджета, но чем полнее будет выступление, тем больше эмоций получат все присутствующие. Стоит ли экономить на том, что приносит радость и дарит позитив?




Дата публикации: 17/07/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11584. Дата печати: 29.03.2024 4:48:42