Статьи, Пресс-релизы

Тур по России: какое направление выбрать?

06.09.2017

Все ли россияне знакомы с историей своей страны? Сегодня многие отправляются отдыхать в Таиланд, Египет или в Турцию. Но ведь вполне возможно организовать всей семьей отдых в России, что обойдется дешевле любой заграничной поездки. И для этого надо только выбрать автобусный тур по городам или на пароходе по Волге. Во время такой поездки удастся и отдохнуть, и с историей своей страны лучше познакомиться. Какое же направление выбрать для поездки, чтобы не прогадать?

Наиболее выгодный вариант - это тур по Золотому Кольцу. Во время этой поездки удастся побывать в таких старинных городах России как Ростов Великий, Ярославль, Суздаль, Владимир. В них сохранилось много старинных зданий, которые остались здесь еще со Средневековья. За время такой поездки получится познакомиться как с историческими достопримечательностями самых старых городов России, так и с культурным наследием. Ничего удивительного нет в том, что тур по Золотому Кольцу часто оформляют и иностранцы. Это позволяет им лучше понять, что же на самом деле представляет собой Россия.

В других городах не удастся найти такого большого количества средневековых архитектурных построек, как здесь. Особенно это касается величественных храмов и монастырей. Такая поездка особенно понравится тем, кто привык жить в большом мегаполисе. Здесь им удастся понять, что такое тихая и размеренная провинциальная жизнь. Тур по Золотому Кольцу имеет одно несомненное преимущество, которое заключается в его всесезонности. Отправляться в такую поездку можно не только летом, но также в любые другие месяцы. Красотами русских городов можно наслаждаться в любое время. И для этого достаточно будет 2-3 дней.




Дата публикации: 06/09/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11603. Дата печати: 28.03.2024 23:58:00