Статьи, Пресс-релизы

Детский праздник на теплоходе в Москве

21.12.2017

Каждый год у многих из нас встает вопрос, где организовать праздник для самого маленького члена семьи? Куда пригласить гостей и аниматоров, чтобы это было весело, нестандартно и непременно порадовало именинника или именинницу? Если день рождения приходится на период с апреля по октябрь, подсказываем один из оригинальных вариантов – аренда теплохода по Москве-реке!

Это совсем не затратно, и в некотором роде заказ корабля сопоставим с празднованием в ресторане, однако имеет ряд преимуществ и непременно понравится и взрослым и детям по следующим причинам:

Отправление теплохода может быть запланировано от различных причалов Москвы, но мы бы рекомендовали выбирать место отправления с расположением недалеко от метро (например, причал «Международная выставка» рядом с метро Выставочная). В этом случае будет организована удобная транспортная доступность для приглашенных с возможностью добраться на автомобиле или общественным транспортом.

Также следует учесть необходимость промежуточных причаливаний на пути следования для подсадки опоздавших и высадки гостей, если вдруг кому-либо, учитывая маленький возраст детей, потребуется выйти пораньше.

Вы можете не переживать по поводу морской болезни и ее проявлений – на Москва-реке не бывает качки и волнения даже в непогоду!

В Московской теплоходной компании вы сможете арендовать теплоход на любой вкус и бюджет – это может быть и уютный двухпалубный корабль с говорящим названием «Дельфин», и парусный фрегат в стиле XVIII века Кастор-1, и теплоходы современных проектов с панорамным остеклением банкетного зала – Мария Ермолова, Богема или Светоч. Всё ограничивается лишь вашей фантазией и желанием организовать по-настоящему интересный и яркий детский праздник!




Дата публикации: 21/12/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11661. Дата печати: 20.04.2024 16:27:32