Статьи, Пресс-релизы

Белорусская мебель: почему ее выгодно покупать?

27.01.2018

Ни один частный дом или городская квартира не может обойтись без мебели. Она нужна не только в гостиной или спальне, но даже в ванной комнате. Очень хорошо себя зарекомендовала белорусская мебель, которая уже не первый год поставляется в разные страны. В чем же ее особенность, почему она пользуется большим спросом?

Основные достоинства белорусской мебели

Каждый владелец дома подбирает мебель по своему вкусу. Покупать ее можно как в наборе для определенного помещения, так и по отдельности. При этом в первую очередь обращается внимание на дизайн. Ведь шкаф, диван или стол должен идеально подходить под стиль оформления помещения. Но немаловажное значение имеет и качество покупаемой мебели. Ведь она приобретается не на один год. На мебельном рынке имеется своя мода, но в любом случае, никто не будет менять обстановку в помещении через год после приобретения.

В этом отношении стоит присмотреться к мебели, которая изготовляется в Белоруссии. Среди ее преимуществ можно выделить несколько важных моментов.

  1. Мастерство мебельщиков, что доказано практикой.
  2. Использование натуральных материалов.
  3. Надежность и высокое качество.
  4. Большой ассортимент.
  5. Недорогая стоимость.

Цена белорусской мебели вполне приличная для покупателей по нескольким причинам. Во-первых, доставлять ее в Россию очень просто, ведь Белоруссия входит в Таможенный союз. Во-вторых, везти ее приходится не очень далеко. А в-третьих, в Белоруссии много мебельных фабрик. А так как между ними существует конкуренция, то это сразу же отражается на стоимости: ради привлечения клиентов предлагается более выгодная цена.

Недостатки белорусской мебели

Но все же стоит помнить, что мебель, которая доставляется из Белоруссии, имеет свои недостатки. Их не так уж и много, по крайней мере значительно меньше, нежели достоинств. Но про них нужно знать. И самый основной минус заключается в стоимости: часто такая мебель недоступна для покупателя. Речь идет не про всю продукцию, но только про ту, которая относится к категории эксклюзивной. Ведь она изготовляется из ценных пород древесины. В первую очередь речь идет про бук.

А второй недостаток - это особенный уход за такой мебель. Хотя она изготавливается из натуральной древесины, и это большой плюс, но все же в этом имеются и негативные стороны. Эта мебель боится повышенной влажности. Для мебели из массива дерева очень важно, чтобы влажность в помещении не превышала 60%, иначе она быстрее придет в негодность. Она не только теряет свой привлекательный внешний вид, но и рассыхается.




Дата публикации: 27/01/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11674. Дата печати: 29.03.2024 1:34:35