Статьи, Пресс-релизы

Новый взгляд на стоматологические услуги: инновации в действии

14.03.2018

Регулярная профессиональная чистка зубов и ротовой полости снижает вероятность развития патогенной микрофлоры – источника множества проблем. Многие не догадываются, что ряд заболеваний воспалительного характера начинается именно во рту. По мере гниения не убранных остатков пищи активизируется негативное воздействие на эмаль и десны. Избавиться от проблем подобного рода поможет визит в стоматологическую клинику. Одним из наиболее эффективных способов восстановления первоначального состояния зубов и стала технология Air flow. Перевести это можно как поток воздуха. После нескольких сеансов удаляется мягкий зубной налет, биологическая пленка, пигментные пятна. Потом поверхность зуба мягко полируется.

Проводится чистка зубов airflow в москве после обязательного удаления зубного камня с использования УЗ-методики. Ее суть заключается в краткосрочном воздействии на зубную поверхность при помощи смеси, состоящей из Н20, О2, мягкого абразивного вещества, фтора и антисептика. Для усиления терапевтического и профилактического эффекта применяется питьевая сода. Она не приносит вреда зуба, но при этом удаляет большую часть загрязнений. Технология Air flow справедливо называют инновационным типом отбеливания. После завершения курса тон эмали становится намного светлее.

Перед началом процедуры врач расскажет об основных мерах предосторожности. После завершения сеанса нужно в течение 3 часов воздержаться от приема пищи и воды. Аналогичный запрет актуален в отношении курения. Это необходимо для восстановления естественной пленки на поверхности зуба. Помимо удаления бактерий и восстановления первоначального внешнего вида зубов, процедура Air Flow обладает рядом других преимуществ:

Специализированная стоматология на щелковской рекомендует посещать эту процедуру от 1 до 2 раз в год. Значение варьируется с учетом состояния здоровья зубов пациента. Важно помнить, что Air Flow подходит не только для поддержания нормального состояния собственных, но и вставных зубов, не говоря уже о брекетах. Пациент не испытывает боли и дискомфорт.

Вероятность осложнений сведена к нулю. Достигнутый эффект не слабеет со временем. При этом нужно помнить, что закрепить полученный результат поможет ежедневный правильный уход за здоровьем зубов и ротовой полости.




Дата публикации: 14/03/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11701. Дата печати: 19.04.2024 14:24:46