Статьи, Пресс-релизы

Когда выгодно арендовать теплоход?

20.03.2018

Многие москвичи желали бы отметить какое-то событие в необычной обстановке. Речь идет про свадебное торжество, день рождения или корпоративную вечеринку. Для этого часто выбирается ресторан или кафе. Но такой вариант никак нельзя назвать оригинальным. А почему многие забывают, что у москвичей имеется возможность арендовать теплоход и посмотреть на свой город совсем с другого ракурса? Но только нужно учитывать, что на стоимость аренды теплохода влияют некоторые факторы. В чем же преимущество такого варианта отдыха?

Преимущество аренды теплохода

Что может быть более приятное, чем плавание на теплоходе? Сидя на палубе, смотришь, как мимо проплывают те достопримечательности, которые так знакомы до мелочей. А разве не заворожит тихий плеск воды и изумительная красота речного русла? С такого ракурса Москва покажется совсем другой. Обязательно нужно будет сделать фотографии на память. Ведь когда еще представится такая возможность путешествия? На теплоходах часто предлагается живая музыка. Такой отдых понравится любому человеку, потому что на реке не чувствуется морской болезни.

Еще одно преимущество проведения торжественного мероприятия на теплоходе - это полная закрытость. В ресторан или даже загородный коттедж, где проходит мероприятия, могут зайти чужие люди, которых никто не приглашал. По ошибке или специально, чтобы помешать - это уже не столь важно. А вот на теплоход во время его плавания никто из посторонних не сможет проникнуть. Особенно это касается тех ситуаций, когда на судне будут присутствовать известные люди. Здесь их не достанет ни один папарацци. Таким способом выгодно проводить и бизнес-встречи, так как коммерческое решение останется в тайне.

Аренда теплохода: что про это нужно знать?

Судоходные компании Москвы сегодня представлены в Интернете, поэтому значительно проще решается вопрос аренды теплохода или покупки билета. Для этого нужно зайти на сайт такой компании и познакомиться с условиями аренды судна. Но при этом нужно точно знать, сколько будет присутствовать гостей на торжественном мероприятии. Дело в том что каждый теплоход может предложить место только для определенного количества присутствующих. Также нужно учитывать следующее: нижняя планка аренды составляет 3 часа, именно на такое минимальное время можно арендовать судно.

Наплыв желающих прокатиться на теплоходе наблюдается в летнее время. Поэтому, если речь идет про свадьбу или другое мероприятие, где присутствуют гости, нужно заранее решить вопрос с арендой. Ведь может оказаться так, что выбранный теплоход на эту дату окажется занятым. Решить вопрос с арендой можно несколькими способами: посетить сайт судоходной компании или обратиться прямо к владельцу теплохода.




Дата публикации: 20/03/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11709. Дата печати: 18.04.2024 10:45:43