Статьи, Пресс-релизы

Что подарить девочке?

19.04.2018

Независимо от возраста все девочки ждут праздников, чтобы им преподнесли подарок. В раннем возрасте никто не заморачивается, так как для ребенка подойдет практически все. Однако, когда девочка становится старше, то сделать правильный выбор становится сложнее. Наиболее сложной задачей является подбор презента для девочки подростка.

Возраст до года

Именно в этом возрасте начинаются складываться все базовые знания и умения ребенка. Поэтому выбирая подарок обязательно учтите, что подарок должен быть развивающим. После перехода в специализированные магазины вы найдете массу развивающих игрушек, которые смогут заинтересовать ребенка.

Возраст 3-5 лет

Это возраст, когда малышке все интересно. Многие могут подумать, что в этом возрасте совершенно неважно, что дарить ребенку, но это совершенно не так. Практически каждая девочка в этом возрасте желает получить танцевальный коврик. Это интересный подарок, который сможет привлечь внимание и заинтересовать.

Подарок девочке 10-13 лет

Интересы современных детей значительно отличаются от интересов их сверстников. Поэтому взрослым действительно сложно подобрать подарок. В таком возрасте девочки уже точно знают, что хотят, поэтому можете у них поинтересоваться о предпочтениях.

Популярные идеи подарков

К самым популярным подаркам можно отнести:

  1. Паззл. Вне зависимости от возраста дети обожают эту головоломку. Она является достаточно интересной и развивающей. При выборе определенного паззла делайте акцент на возраст.
  2. Набор заколок. Если у девочки длинные волосы, то можете приобрести ей набор заколок или резинок. Этот подарок является интересным и действительно полезным. Заколки будут востребованными в любом возрасте.
  3. Сувенир. Сейчас можно найти множество различных стеклянных сувениров. Это могут быть статуэтки, шары или оригинальные чашки.

Чтобы подарок идеально подошел нужно придерживаться следующих правил:

  1. Вещь должна полностью соответствовать возрасту. Делать презенты с перспективой не следует. Такие подарки не смогут принести радость именно в этот момент.
  2. Подарок должен соответствовать вкусам малышки. Забудьте о своих предпочтениях. Дарить нужно не то, что нравится вам, а то что в дальнейшем сможет понравится вашей девочке.
  3. Презент должен выглядеть привлекательно. Любой подарок нужно красиво упаковывать и дополнять цветами или конфетами.

При выборе подарка помните, что он должен понравиться вашей девочке. Поэтому лучшее заранее узнайте о предпочтениях своей малышки.




Дата публикации: 19/04/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11730. Дата печати: 28.03.2024 18:18:01