Статьи, Пресс-релизы

Отличные и разнообразные винные стеллажи

21.08.2018

В последнее время стало очень модно обустраивать в помещении винный стеллаж. Для этого не требуется большое пространство, но если оно позволяет, то удастся хранить множество коллекционных вин, а рядом дополнительно расположить дегустационную зону.

Отличная мебель для вина и его хранения не подведет. Если интересует продукция, которую реализует непосредственно производитель, то купить ее не составит труда.

Превосходные винные стеллажи

Они смотрятся благородно, станут достоинством любого помещения. Некоторые размещают на них сугубо коллекционные вина или те, что создают сами по особым рецептам, чтобы порадовать родных и близких. Особенности:

Отличные винные стеллажи с неограниченным сроком службы

Всё они созданы на славу, поэтому срок службы их неограничен. Создаются они из благородных материалов, которые подчеркнут уникальную атмосферу. Основа - дерево, которое прошло обработку. Оно создает благоприятный микроклимат, который хорошо влияет как на человека, так и на вино.

Приятно ощущать прохладу, уникальные запахи древесины - всё это, конечно, ассоциируется с превосходными напитками, созданными по всем правилам. Такая конструкция предотвратит гниение, она защищена от образования плесени. Можно посмотреть фото, подробнее ознакомиться с функционалом, габаритами и убедиться, что цена приемлема.

Некоторые вина нуждаются в выдержке, которая доходит до нескольких лет. Что делать в таком случае? Хранить в обычном ящике, конечно нецелесообразно, поэтому нужно обеспечить надежную сохранность именно на винных стеллажах. Есть диагональная, наклонная, горизонтальная, презентационная конфигурация, имеются выдвижные ящики и полки. Удастся легко продемонстрировать нужный вариант, вытащить коробки, рассмотреть бутылку во всех ракурсах.

Если необходима помощь в выборе или требуется дополнительная информация, то она незамедлительно будет предоставлена.




Дата публикации: 21/08/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11795. Дата печати: 19.04.2024 19:20:11