Статьи, Пресс-релизы

Выгодная аренда офисов возможна

03.10.2018

Вопрос аренды офиса актуален для многих предпринимателей, юридических лиц. Спрос регулирует предложение, но на сегодняшний день тенденции таковы, что предложение превалирует, а значит можно и нужно найти максимально доступный по цене вариант. Желательно, чтобы заведение находилось в центральных районах с возможностью удобно и быстро добраться в любые другие районы города, пригород. Если интересует аренда офиса на Бауманской, то всё необходимое можно узнать на сайте. Деловой центр соответствует высоким стандартам, удобно расположен он для посетителей и арендаторов.

Особенности и преимущества профессионального подхода

Объекты, которые возводились профессионально для последующей сдачи в аренду, - самые выигрышные варианты. Радует удобная инфраструктура безопасность, есть и другие многочисленные преимущества. Особенности:

Обилие предложений по разумным ценам

Предложений немало, есть и миниатюрные варианты, рассчитанные всего лишь на несколько сотрудников. Имеются и более просторные офисы, подходящие для больших компаний.

Территория делового центра занимает площадь более 19 гектаров, на них уютно расположились 19 объектов недвижимости. Общая площадь, доступная для арендаторов, составляет 60 000 квадратных метров. Можно выбрать варианты, расположенные на нижних, средних этажах или на самых высших. Предусмотрена комфортабельная парковка, которая также охраняется круглосуточно, как и сами здания, прилегающая территория.

Для наглядности пользователям предложены фото, позволяющие оценить конфигурацию, планировку тех или иных объектов. До делового центра удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте, ведь в непосредственной близости есть станция метро, остановки общественного транспорта. Здесь всё создано так, чтобы люди могли чувствовать себя в безопасности, полноценно работать, встречаться с клиентами, обсуждать деловые проекты.

На окнах расположены защитные стеклопакеты, которые нивелируют шум большого города, препятствуют проникновению пыли внутрь.

Для начала можно ознакомиться с объектами, совершить виртуальный тур, запросить дополнительную информацию, если требуется.




Дата публикации: 03/10/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11818. Дата печати: 28.03.2024 18:11:56