Отдел по делам молодежи Екатеринбургской митрополии

Состоялся семинар по организации работы с молодежью в г. Тадва

19.03.2014
Источник информации: Отдел по делам молодежи Екатеринбургской митрополии
Адрес новости: http://www.parus-ekb.ru/17-novosti-napravlenij-raboty/49-seminar-po-organizatsii-raboty-s-molodezhyu-v-g-tadva



3 ноября в г.Тавда отделом по делам молодежи Екатеринбургской епархии был проведен учебно-методический семинар по работе с молодёжью.

В ходе семинара коллегам из Каменской епархии было рассказано о программах реализуемых в г.Екатеринбурге, прошел тренинг по разработке командных миссионерских ролевых игр и исторических марафонов, таких как ежегодно проводимая программа   «Сокровища Петра и Февронии» где в игровой форме молодые люди узнают о традиционных семейных ценностях.

Было рассказано о технологии проведения настольных игр, которая используется как эффективная досуговая форма для молодежи. В данном случае был использован опыт проведения таких игр в воскресных школах Московской епархии, с которым молодежный отдел познакомился в этом году на Федоровском городке. В завершении был проведен мастер-класс по работе с молодежью в социальных сетях.

Такие семинары проводятся в течении учебного года. По вопросам проведения просьба обращаться по тел. 89826432984 (Валентин).

 


Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/allnews/ekaterinburg/?id=652. Дата печати: 29.03.2024 18:55:49