Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ

Синодальный отдел по делам молодежи наградил православных волонтеров абонементами на столичные спектакли

23.12.2014
Источник информации: Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви
Адрес новости: http://sinodm.ru/news/city/1920/



Синодальный отдел по делам молодежи наградил православных волонтеров абонементами на столичные спектакли

В течение декабря 2014 – января 2015 г.г. православные волонтеры г. Москвы получат возможность посещать лучшие мюзиклы столицы абсолютно бесплатно.

Более 200 пригласительных абонементов на современные столичные молодежные мюзиклы и спектакли предоставили Синодальному отделу по делам молодежи Московский театр мюзикла (Художественный руководитель театра — Михаил Швыдкой) и Благотворительный фонд «Золушка» (Президент фонда — Анна Данилова).

По благословению Председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, бесплатные билеты было принято решение распределить между православными волонтерами, которые на протяжении всего года трудились в различных благотворительных проектах, в том числе, оказывали помощь при проведении торжеств, приуроченных к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, а также помогали в организации Международного съезда православной молодежи.

Информацию о наличии бесплатных абонементов на предстоящие спектакли можно узнать в Синодальном отделе по делам молодежи у координатора проекта К.С. Беремеш. 


Все новости раздела




Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/allnews/sinod/?id=972. Дата печати: 28.03.2024 21:37:32