Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Самые выгодные вклады в рублях на сегодняшний день

13.09.2013

Сейчас необходимо заботится о завтрашнем дне и о том, на что вы будите жить или посылать своих детей в университет. Конечно усердная работа помогает заработать капитал, но если он просто будет лежать у вас под матрасом, он не принесет вам никакой пользы, а со временем будет только уменьшаться, ведь инфляция не щадит ни рубли не доллары.

Что означает выгодный вклад

Выгодность вклада для каждого человека может быть разной и зависеть от его нужд. Одному клиенту необходимо сделать небольшой вклад на короткий срок с максимальными процентами, второму важна свобода его денег и он хочет иметь возможность снимать свои средства в любой момент, но и проценты он тоже хочет иметь, а третий располагает большими финансовыми возможностями и желает получить достойный процент и его вклад. Поэтому банки стараются сделать много депозитных продуктов, что бы обеспечить выгодные вклады в рублях для каждого клиента. Исходя из своих потребностей, каждый человек может выбрать необходимый пакет услуг, который в полной мере удовлетворит его потребности и сможет принести максимальную прибыль.

Вклад с капитализацией или отчисление на отдельный счет

Зачастую вклады делают для того, чтобы уберечь свои накопления от инфляции и заработать на них, чтобы в будущем купить дом, машину или оплатить обучение своих детей. В таком случае целесообразней будет делать вклад с капитализацией, так как проценты будут перечисляться на основной счет, тем самым увеличивая сумму начального вклада, что приводит к пропорциональному увеличению процентных отчислений. В том случае если вы хотите получать прибыль и использовать ее, тогда вы можете указать, чтобы ваши процентные отчисления переводились на другой счет, которого вы можете снимать средства в любой момент.

Выгодные проценты для больших вкладов

Если у вас есть достаточно большой капитал, то банк всегда будет раз предложить вам выгодную процентную ставку, которая будет больше чем у всех остальных депозитных продуктов. Конечно, при внесении большой суммы у вас исчезает возможность воспользоваться своими вложенными средствами до момента окончания договора. Но даже в случае досрочного расторжения договора вы можете рассчитывать на достойную компенсацию. Стоит заметь , что если вам обещают большой процент по вашему вкладу, то возможно это совершенно необоснованно. Ведь процентная ставка по депозиту не может превышать ставку по кредитам, ведь в таком случае банк будет нести потери, а такого никто не допустит.

Дата публикации: 13.09.13




Дата публикации: 13/09/2013


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...