Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детский день рождения

05.12.2013

Самый светлый и замечательный праздник - день рождения ребенка. Мы по себе помним с каким удовольствием и надеждой мы сами ждали этого события, когда были маленькими. И даже не столько в ожидании подарка, сколько в ожидании праздника, как такового. 
В прошлом остались те времена, когда нужно было ломать голову и часами искать информацию о том, как организовать и отметить день рождения ребенка в Екатеринбурге, какие места посетить и куда пойти с ребенком в день его рождения. Ведь день рождения ребенка бывает только раз в году, а воспоминания остаются на всю жизнь, поэтому чем ярче праздник, тем глубже воспоминания. Помочь подготовить праздник должны академики детских развлечений и знатоки детских забав!
Этот волшебный день можно отметить дома, в тесном семейном кругу, только не стоит забывать, что самый главный герой это ребенок, поэтому не стоит закапываться на кухне, а лучше позаботиться, чтобы у именника было праздничное настроение.
Не стоит уделять повышенное внимание застолью. Детей мало интересуют салаты, вторые блюда и многократные смены блюд. Они больше обрадуются следкому столу, сокам, фруткам, пирожным...
Но главное для них - это возможность хорошенько повеселиться. Великолепно, если Вы сами можете придумать интересные конкурсы, провести мини-соревнования, петь с ними песни. Но не каждому это дано. В этом случае лучше всего пригласить аниматора, он сумеет организоваться и развлечь детей всевозможными играми, шутками и устроит детские конкурсы, которые так любят дети. Не стоит забывать и о маленьких призах, чтобы не только именинник, а и каждый участник получил 3-4 подарка или небольших сувенира.
Если габариты квартиры не позволяют собрать целую шайку маленьких разбойников, то можно устроить праздник в кафе и ресторане, благо в Екатеринбурге их предостаточно. В этом случае Вам не придется беспокоиться какое меню составить и как его приготовить.
Но в таком подходе есть и свои минусы. Как правило, в это время в кафе будет не только ваша компания. Сама обстановка официального заведения может для детей быть сковывающим фактором - там нельзя шуметь, кричать, бегать... Набор реквизитов и подручных средств, которые могут пригодиться в играх и конкурсах довольно ограничен. Вы не можете включать и выключать свет по своему желанию.
Таким образом, приходится выбирать между свободой и раскрепощенностью детей у вас дома и минимумом хлопот для вас, как хозяев.
Если Вы затрудняетесь в выборе - обратитесь к специалистам, их опыт и богатая практика помогут Вам сделать этот день незабываемым для Вашего ребенка и для Вас.



Дата публикации: 05/12/2013


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...