Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

В России стартовал сезон новогодних распродаж

25.12.2013

Российские торговые центры объявили о начале сезона распродаж. В канун Нового года скидки привлекают в магазины миллионы соотечественников.

Настоящий праздник низких цен стартовала в ГУМе. Масштабные распродажи начались здесь за неделю до новогодних каникул. Сегодня в главном магазине страны можно приобрести одежду от престижных брендов по приятным ценам. В бутиках проходит распродажа женских курток, мужских костюмов, детской одежды. Одним словом, здесь можно одеть всех членов семьи и потратить на это не так уж много денег. Многие жалуются, что во время распродаж невозможно найти подходящий размер. Чтобы избежать такой проблемы, стоит отправляться за покупками как только на витрине бутика появится долгожданное слово «SALE». Возможно, в первые дни распродаж цены не настолько низкие, как бы хотелось, зато есть все размеры и можно найти действительно эксклюзивные модели.

Примечательно, что всевозможные акции предлагают магазины подарков, ведь зимой выбор презента актуален как никогда. В канун Нового года хочется порадовать всех окружающих приятными мелочами. Они хоть и без распродажи стоят относительно недорого, однако у среднестатистического человека в итоге на подарки уходит приличная сумма, ведь хочется оказать знаки внимания всем: родным, друзья, коллегам. Скидки на сувениры и аксессуары помогут сократить эту статью расходов.

В поиске скидок: бум распродаж в интернете

Как известно, в последнее время особой популярностью у россиян пользуются интернет-магазины. Это объясняется дефицитом времени у современных людей. В Сети сегодня можно приобрести абсолютно все, при этом не нужно тратить время на дорогу в магазин и многочасовые блуждания среди полок с товаром.

Онлайн магазины тоже предлагают всевозможные скидки в канун новогодних праздников, так что не стоит сбрасывать их со счетов. Сезонные распродажи в Сети стартуют одновременно с сейлами в стационарных магазинах. В этот период виртуальные шоппинг-моллы предлагают не только сниженные цены на товары, но и особые условия доставки, например, не редкость, когда доставка под Новый год и вовсе бесплатная.

Сезон распродаж – это отличный повод, чтобы обновить свой гардероб и при этом не нанести ущерб семейному бюджету. По данным статистики, люди покупают большинство своих вещей на распродажах, ведь зачем платить больше, если можно подождать месяц – другой и отдать за понравившуюся модель сущие копейки.

Дата публикации: 25.12.13




Дата публикации: 25/12/2013


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...