Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Сайты можно продвигать бесплатно

03.03.2014

Прочитав эту статью, многие фрилансеры обидятся, ведь это их работа и деньги, а подобного рода методы лишают их этого. Но все-таки давайте разбираться, можно ли продвигать сайт  бесплатно?

Здесь есть однозначный ответ, конечно, да. Но для этого вам понадобиться очень много времени. Тем не менее, после всей проделанной работы вы точно будете знать, как подходить к продвижению сайта в интернете.

Начнем с самого начала. Конструктор сайтов вам подготовил по вашему заказу площадку, и вы приступили к заполнению его материалами. Не торопитесь. Перед написанием контекста подберите в поисковых системах как можно больше ключевых фраз и выражений по данной теме и постарайтесь сочетать их в статьях и в подписях к картинкам. Так вы уже подготавливаете его к хорошему посещению читателей. Теперь обратите внимание, что в одной статье вам не уместить всей многогранности ваших материалов, значит можно это сделать в нескольких, позволив переходить по внутренним ссылкам с одной на другую, а главную вывести на карту сайта. Такое действие называется перелинковка страниц, она позволяет свободно передвигаться по страницам ресурса и очень нравиться поисковым системам.

Теперь необходимо, чтобы площадку увидели все. Регистрация в нескольких поисковых системах очень вам в этом поможет. Далее размещение объявлений на бесплатных досках, общения на форумах, а также продвижение статьями дадут возможность читателям узнать о вашем сайте и стать его читателями. Статьи для продвижения вы можете писать так же самостоятельно, это не потребует от вас каких-либо вложений, но со временем, когда вы сможете подвозить себе их сделать, то можно обратиться к помощникам, таким как  LYNIX. Эта площадка не только обеспечит вас статьями, но разместит их на множестве хорошо посещаемых площадок, да и заработать предоставит возможность.

Занимаясь сайтом нельзя забывать и о ом, что материалы, а точнее статьи на нем необходимо всегда обновлять, хорошо, если вы это будете делать примерно раз в два-три дня. Но не забывайте о тех, кому ваши прежние материалы понравились, и они могут сюда вернуться, чтобы снова перечесть их. Для таких можно составить архив по годам и заносить туда уже использованный материал.

Теперь вы воочию убедились, что сайт самому без вложений раскрутить можно, хоть и немного долго, но начиная раскручивать следующую площадку, вы точно будете знать, что вам стоит делать, а что нет, где ваши действия будут более эффективны, а где даже и пытаться не стоит.

 




Дата публикации: 03/03/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...