Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Мобильные кондиционеры удобство и эффективность

25.08.2014

Главная особенность такой климатической техники, как мобильные кондиционеры заключается в возможности их транспортировки из одного помещения в другое. Именно данное качество обуславливает существенное преимущество этих кондиционеров в сравнении с кондиционерами стационарного типа.
При этом мобильные кондиционеры обладают ещё и высокими эксплуатационными характеристиками, выраженными в эффективности их работы.
Если Вы приобрели для своего дома, квартиры или офиса кондиционер мобильный, то Вам не придётся затрачивать дополнительные силы, средства и время на его монтаж. Все неудобства, связанные с долблением, сверлением, шумом и беспорядком в помещении мобильный кондиционер в момент установки не принесёт. Ведь для этого даже не требуется применения каких-либо инструментов. А ещё мобильные кондиционеры имеют компактные размеры и размещаются на полу в любой части помещения.
Технические особенности эксплуатации любых типов климатической техники, работающей на охлаждение помещения, заключается в обязательном применении воздуховодов. С их помощью тёплый воздух выводится на улицу.
Вывести воздуховод из дома можно несколькими способами: использовав оконную форточку, либо через наружную входную дверь. В случае же, если положение мобильного кондиционера определено окончательно и передвигать его из одного помещения в другое не придётся, то воздуховод будет удобно вывести через отверстие в стене.
К сожалению, современной наукой пока ещё не изобретена технология изготовления климатической охлаждающей техники, работающей без применения воздуховода. Потому избежать некоторых, связанных с этим неудобств не получится при всём желании.
Климатическая компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает мобильные кондиционеры в большом ассортименте. Наши консультанты помогут профессиональными советами выбрать наиболее оптимальный мобильный кондиционер именно для Вашего дома, квартиры или офиса.
Стоит отметить тот немаловажный факт, что кондиционер мобильный идеально подходит для его эксплуатации в условиях дач и арендованных квартир. Ведь он очень легко транспортируется, занимает мало места, а также имеет относительно небольшой вес.
Осуществлять максимально удобное управление мобильным кондиционером позволяет пульт дистанционного управления. А встроенный таймер позволяет программировать устройство на необходимый временной период.




Дата публикации: 25/08/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...