Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

WSMS: возможность общаться бесплатно в любое время

25.08.2014

Из сравнительно небольшой курской компании, занимающейся СЕО-оптимизацией и продвижением, WSMS со временем превратилась в фирму, предоставляющую полноценный и современный сетевой сервис как для частных, так и для юрлиц. Элегантный, не перегруженный дизайн актуальных приложений, простота использования, а также надежность и скорость работы делают WSMS достойной альтернативой стандартным средствам коммуникации. Особенно на фоне перенасыщенных рекламой приложений от более "титулованных" конкурентов.

С помощью WSMS вы сможете в любое время отправить смс абсолютно бесплатно на телефонные номера абонентов наиболее популярных компаний, предоставляющих услуги сотовой связи в России и Украине. Среди них MegaFon, Билайн, Kyivstar. Кроме того, WSMS работает также с региональными операторами сотовой связи, такими как красноярский ЕТК или СОТЕЛ (Башкортостан).

Помимо отправки СМС, любой желающий может общаться непосредственно на портале при помощи стабильно работающего видеочата. В отличие от случайных собеседников видеочатов, заполонивших англоязычный сегмент интернета, случайные собеседники, использующие WSMS, действительно хотят пообщаться.

Если же посетитель портала не нуждается в общении и просто хочет посмотреть, к примеру, футбол, то к его услугам 24 часа в сутки онлайн-ТВ. Можно выбрать из лучших российских телеканалов. Довольно достойный онлайн-плеер делает просмотр приятным. Сравнительно небольшой выбор каналов компенсируется стабильной работой и возможностью выбора качества картинки. Второе особенно актуально для тех, кто по-прежнему не может похвастаться высокоскоростным интернетом.

Все приложения WSMS являются адаптированными для наиболее популярных российских социальных сетей. Впрочем, гораздо более привлекательной для завсегдатаев глобальной паутины является возможность доступа к сервисам без какой-либо регистрации. К примеру, для того, чтобы отправить СМС, необходимо только ввести телефонный номер получателя, набрать текст сообщения и ввести несложную капчу. Вся процедура занимает меньше минуты.

Помимо вышеперечисленных услуг, на портале можно поиграть в крестики-нолики, определить Page Rank интересующего сайта или регион по незнакомому номеру телефона. Несмотря на то, что WSMS по-прежнему предоставляет услуги по продвижению и СЕО-оптимизации, уже сейчас виден потенциал портала, напрямую с этой деятельностью не связанного. В скором времени именно онлайн-сервисы станут "визитной карточкой" WSMS.




Дата публикации: 25/08/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...