Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Консультация психолога

23.09.2014

В нашем гиперактивном мире c его непрерывным бешеным ритмом человек часто теряется и не в силах самостоятельно найти решение своих проблем. Психолог - это человек, обладающий определенным опытом и владеющий профессиональным багажом знаний, он сможет помочь разобраться с вашей проблемой.

Негативные проблемы вызывают страх, гнев, депрессию и даже чувство вины. Человек начинает занижать либо завышать свою самооценку, все это мешает качественно жить, продуктивно развиваться и смотреть на мир адекватно. Если вы замечаете у себя данные симптомы и вообще, как вам кажется, все надоело и из жизни пропали яркие краски, личный психолог в Москве подскажет вам верный путь и окажет профессиональную помощь. Раздумываете, какого специалиста выбрать - просмотрите наши услуги психолога, цены на которые вполне приемлемы.

Логопед - очень нужная в современном мире профессия. Этот специалист продиагностирует и назначит правильное лечение при нарушении речи. Но самое важное, конечно же, профилактика различных речевых нарушений. Когда же лучше обратиться к логопеду? С 2-3 месяцев у ребенка начинается гуление и лепет, это первые проявления разговорной речи. Наблюдайте за своим ребенком. Если возникают вопросы, консультируйтесь у специалиста. Но, начиная с 3 лет и до 5 летнего возраста, каждому ребенку в зависимости от его речевой активности желательно пройти консультацию логопеда. Дети не всегда правильно произносят звуки. Нарушение правильного произношения может быть из-за естественных физиологических причин, а также может присутствовать симптом речевой патологии. Обращение к специалисту избавит вас от излишних тревог, грамотная консультация поможет решить возникшие проблемы с речью.

Инсайт переводится с английского как озарение, этот центр открыт в Москве с 2009 года. В центре работают различные специалисты, помогающие и оказывающие помощь детям и взрослым. Здесь вам помогут, дадут грамотную консультацию психолога, а также вы получите возможность пройти курс психотерапии. Практикующие подготовленные психологи помогут в любой жизненной ситуации. Вы разрешите все волнующие вас вопросы, пройдете психологические тренинги, приобретете новые навыки и научитесь гармонизировать духовные силы организма. Обращайтесь в центр психологической помощи Инсайт, тут вы найдете выход из любой, самой непредсказуемой ситуации, сложившейся в вашей жизни.




Дата публикации: 23/09/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...