Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Образование в Австралии

01.10.2014

Австралия – один из лидеров мировой системы образования. Ежегодно в Австралию приезжают учиться около 200 тысяч иностранных студентов, и это не удивительно, поскольку стоимость обучения относительно невысока, а качество образовательных программ в этой стране имеет высочайший мировой уровень и тщательно контролируется государственными структурами.

Дипломы, полученные при обучении в Австралии, высоко котируются по всему миру, поэтому перед выпускниками австралийских университетов открываются широкие перспективы трудоустройства в любой точке земного шара.

Кроме того, образование в Австралии имеет ряд других преимуществ, благодаря которым сюда приезжают на учебу сотни тысяч людей со всего света:

  • Стоимость обучения. Австралийская система образования не отстает в качестве от других англоязычных стран, а цены на обучение здесь гораздо меньше, нежели в Европе или в США примерно на 30-40%. При этом цены на продукты ниже вдвое, а на проживание - на 15-20%.
  • Безопасность. Государство Австралии обеспечивает защиту интересов иностранных студентов. Какие-либо финансовые риски полностью исключены.
  • Подработка в свободное время. У каждого иностранного студента, которому уже исполнилось 16 лет, имеется возможность поработать в свободное от учебы время. Зарплаты будет с лихвой хватать на проживание, одежду и питание.
  • Множество первоклассных образовательных курсов. В Австралии можно выучиться на любую профессию, а гибкий подход к обучению обеспечит особую программу для любого студента, при которой учитываются его индивидуальные качества. Например, на сайте www.australiaeducation.ru можно узнать подробности о существующих программах обучения.
  • Обучение с комфортом. Австралия – одна из самых благополучных, безопасных и развитых стран мира, а местные жители очень доброжелательны. Учебные заведения расположены в крупнейших городах страны с развитой инфраструктурой.
  • Визиты родственников. У родителей есть возможность приезжать в страну, чтобы проведать своих учащихся детей.
  • Климат. Здесь иностранных студентов ждут совершенно особенные климатические условия, а также уникальные растения и животные, которые живут только на этом материке.

Обучение в Австралии позволяет не только получить очень престижное и качественное образование, но и познакомиться с уникальной культурой австралийцев, знаменитыми достопримечательностями, а также пообщаться с людьми из разных стран мира.

 




Дата публикации: 01/10/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...