Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Сам себе парфюмер

27.11.2014

Вся взрослая жизнь любого человека в значительной степени зависит от того, насколько родители благоприятствовали развитию увлечений своего чада. Уже давно не является секретом, что только та работа, которая приносит радость и удовлетворение, позволяет достичь не только морального равновесия, но и финансового благополучия. Именно детские увлечения и влияют на формирование кругозора и предпочтений в будущем. Немалый вклад в такое развитие вносят различные развивающие игры и игрушки. Они позволяют ребенку почувствовать себя взрослым. Каждому свойственны свои предпочтения, одним придутся по нраву музыкальные наборы, другим — конструкторы, ну, а третьим приглянется набор парфюмера.

Такой набор, юный парфюмер, сможет стать увлекательным развлечением на долгое время. Он позволяет ребенку самостоятельно создавать новые ароматы из ингредиентов, входящих в набор. Поможет в этом красочная и понятная инструкция, повествующая о развитии парфюмерного дела и основных его принципах.

В состав игрушки входят только натуральные ароматические масла. Они ни коим образом не смогут нанести вред ребенку и принесут только радость от осознания того, что своими руками удалось создать уникальный и приятный запах.

Чего греха таить, в каждом из нас живет ребенок и увлечься набором могут не только дети, а и взрослые. Попробовать свои силы в таком интересном деле могут абсолютно все желающие, ведь стоимость таких наборов находится на том уровне, который могут позволить себе многие желающие. С юным парфюмером гарантированы интересные и веселые вечера в кругу всей семьи.




Дата публикации: 27/11/2014


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...