Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Купить таунхаус в Московской области через www.sabidom.ru

19.02.2015

Аналитики провели исследование и обнаружили, что жители Москвы чаще стали отдавать предпочтения таунхасам как альтернативе традиционным городским квартирам. Сегодня купить таунхаус Московская область - означает получить достойное жилье на много лет вперед. Если верить словам экспертов, то наиболее значимым преимуществом таунхаусов покупатели находят в больших площадях, если сравнивать их с теми же квартирами. Благоприятная экология в местах расположения такого вида жилья плюс хороший уровень безопасности выступают дополнительными преимуществами таунхаусов.

Сайт http://www.sabidom.ru/ предлагает купить жилье, которое будет в себе сочетать все достоинства квартир в черте города и загородных домов. Здесь представлены различные проекты таунхаусов. Чаще всего участок с таунхаусом занимает порядка 2-4 соток. Квадратура данных апартаментов - 150-300 м2. В большинстве случаев Вы получаете еще и парковочные места или гараж для автомобиля.

Такие апартаменты могут себе позволить семьи с различным уровнем бюджета благодаря широкому ценовому диапазону предложенного жилья. Например, для тех, кто не может приобрести роскошные апартаменты, представлены таунхаусы эконом класса, которые также имеют прекрасные условия для проживания.

Объекты недвижимости от "Сабидом" размещены в экологически чистых районах, что для детей с семьями должно отыграть. Вы можете убедиться в этом сами, ознакомившись с предложением компании на сайте http://www.sabidom.ru/.
Придомовая территория возле каждого из домов - отлично благоустроена, так что здесь будет где провести время отдыха. В компании Сабидом прежде всего думают о людях, которые будут жить в построенных домах. Дополнительной причиной, чтобы купить дом именно через эту компанию должно стать предоставление гарантии на недвижимость. Усилиями компании воплощаются в жизнь прекрасные проекты, которые дают возможность молодым семьям получить достойное жилье.

Территориально офис компании расположен по адресу: г. Москва, Ленинская слобода, дом 19,  БЦ «Омега плаза». Телефоны отдела продаж - +7 495 308-09-98,    8 800 777-17-77.




Дата публикации: 19/02/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...