Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Как найти вторую половинку

19.02.2015

Несмотря на то, что сайты знакомств существуют уже более десяти лет, многие до сих пор относятся к ним с недоверием. Первоначально их появление люди восприняли очень оптимистично, ведь в интернете гораздо больше современных людей, чем в службах знакомств или среди читателей подобных рубрик в газетах. Однако некоторые, после публикации своей анкеты – разочаровываются и удаляют её. Но у каждого из нас есть и другие примеры, когда люди познакомились именно таким способом и живут уже много лет.

Попробуем разобраться в распространенных ошибках при поиске партнёра на сайте знакомств  MyLove и как найти человека для создания крепкой семьи. Для начала нужно подробно описать всё, что вам нравится и то, что вы не желаете видеть в будущем партнёре – это отсечёт часть ненужных пользователей сайта. Далее опубликуйте свои свежие фотографии, чтобы потом человек не чувствовал себя обманутым. Лучше если это будут не студийные фото, многие уже научены опытом и понимают - если человек выкладывает только студийные фотографии, внешность его может быть довольно специфической.

Не стоит сразу бежать на свидание в тёмные переулки, не узнав человека, но и не затягивайте переписку на месяцы. Если человек боится встретиться первые пару недель – это оправдано, но если вы пишете мемуары уже второй месяц – это настораживает. Далее пообщайтесь по телефону, обратите внимание на присутствие сленга в разговоре. Если всё устраивает, проведите первые две-три встречи в людных местах, при этом возвращайтесь домой самостоятельно. Первое время лучше не сообщать свой адрес. Такие несложные правила по максиму отметут любителей наживы или мимолетных романов.




Дата публикации: 19/02/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...