Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Натуральная косметика Casmara

09.04.2015

Когда мужчины слышат словосочетание "косметические средства", то чаще они считают, что это относится к женщинам. Но это неправильное мнение, потому что духи в равной мере существуют как женские, так и мужские. То же самое касается и туалетной воды. Приходится мужчинам и бриться каждый день, поэтому после бритья им необходимо пользоваться специальным лосьоном. В настоящее время известная косметическая компания Casmara выпускает большое количество специальных средств для лица и тела как для женского пола, так и для мужчин.

И хотя штаб-квартира этой компании находится в солнечной Валенсии, но ее отделения существуют во многих странах. Если зайти на сайт http://casmara.su/shinestop_gel/, то здесь можно ознакомиться с информацией, в каких российских городах можно купить продукцию этой компании и через кого именно можно это сделать. Эксклюзивным представителем этой испанской косметической компании в России на сегодняшний день является ООО "Косметик Эксито". Для того, чтобы купить косметику Casmara, можно связаться непосредственно с "Косметик Эксито" или же можно это сделать и через дилеров в регионах.

Поэтому, если необходима косметика оптом Пермь, то это можно сделать через дилера этой компании в этом городе. Самое основное направление компании Casmara - это изготовление и продажа профессиональной косметики. Эта компания производит косметические средства для лица и тела только из натуральных компонентов. Если зайти в магазины профессиональной косметики в Самаре, то здесь можно приобрести альгинантные маски от испанского производителя, пластифицирующиеся маски и многое другое.

Если посетить сайт casmara.su, то здесь имеется много полезной информации относительно косметических средств этой испанской компании: что она предлагает, как пользоваться этими средствами, обучающие мастер-классы. Имеется и специальная страница, где можно задать свой вопрос тренеру-косметологу, проконсультироваться по интересующей теме. Здесь же имеется страница с конкретной информацией по поводу расположения салонов красоты и SPA как в Москве, так и в других российских городах. Основной телефон компании +7 (495) 926-43-44, по которому можно также узнать, где находится ближайший дилерский центр.




Дата публикации: 09/04/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...