Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Коттеджный поселок "Европа-3": вся информация на сайте poselok-evropa.ru

09.04.2015

Многим москвичам часто надоедает жить постоянно в окружении бетона и асфальта. К тому же это совсем не полезно для здоровья - ежедневно дышать выхлопными газами, чем выделяется любой современный мегаполис. Поэтому периодически необходимо выезжать на природу за город. А еще лучше - переехать жить в Подмосковье и выбрать для этого коттеджные поселки на Новой Риге недалеко от Москвы.

Идеальный вариант - это поселок "Европа", который недаром называется райским уголком. Здесь можно полностью успокоиться от головокружительной городской жизни. К тому же это дает возможность работать и учиться в столице, но жить на лоне природы в одном из элитных районов Николиной горы. Весь поселок разделен на три квартала, поэтому часто называют этот коттеджный поселок Европа 3, потому что один квартал построен в английском стиле, второй в итальянском, а третий в баварском. Так что каждый житель этого поселка может почувствовать, в каких условиях живут англичане, итальянцы и немцы.

Любого человека, желающего купить дом в этом поселке, приятно удивят цены. Ведь такой комфортабельный коттедж, построенный в любом из этих европейских стилей, сопоставим по стоимости с квартирой средних размеров в столице. Так что стоит подумать, стоит покупать квартиру в шумном и загазованном городе или современный коттедж рядом со столицей, но расположенный в прекрасном месте на лоне природы. Если зайти на сайт http://www.poselok-evropa.ru/, то здесь можно не только получить больше информации об этом поселке, но и посмотреть фотографии коттеджей.

У каждого жителя здесь имеется свой участок земли, где расположен фруктовый сад. Для того, чтобы решить для себя, покупать или не покупать здесь дом, стоит вначале приехать сюда для осмотра. Благо, что это место расположено недалеко от Москвы, так что имеется возможность сделать осмотр всего за 1,5-2 часа. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура. К тому же имеется возможность приобрести коттедж по специальной акции как в английском, так и итальянском квартале. На сайте poselok-evropa.ru имеется возможность посмотреть и видео-обзор этого поселка. Здесь же имеется и схема, каким путем можно быстро добраться сюда из Москвы. Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 ( 495 ) 500-23-05.




Дата публикации: 09/04/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...