Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

VDS хостинг

28.04.2015

Сегодня еще не все пользователи Интернета знают, что такое vds. Эта аббревиатура расшифровывается как виртуальный выделенный сервер. Для его обозначения можно встретить еще и такое название, как Cloud VPS сервер. На сегодняшний день уже стал полноценным аналогом выделенного сервера с установленной на него операционной системой.

firstvds, vds хостинг провайдер в России, предлагает одни из лучших условий для своих клиентов. Здесь Вы можете забыть об ограничениях, создавая любые системные настройки, библиотеки, служебные директории, а также устанавливать любые желаемые приложения, утилиты, скрипты.

Вы получаете свой собственный диапазон IP адресов. В зависимости от конкретного, выбранного Вами тарифа, Вы можете разместить определенное количество (иногда неограниченное) сайтов, доменов, e-mail пользователей, баз данных, ftp и ssh. Здесь и возникает отличие между vds и VPS, ведь в первом варианте все упомянутые ресурсы являются неограниченными. Все системные ресурсы на сервере разделяются динамически. Кстати, на одном физическом адресе можно размещать огромное количество vds. Вы получаете полный доступ к системе и права рут-пользователя. Вы сможете получить полную изолированность от остальных клиентов этого же провайдера. Таким образом, в Ваше распоряжение попадает будто бы полноценный выделенный сервер с отличной процессорной частотой, позволяющей решать одновременно много задач.

Осуществляя заказ этой услуги у firstvds, Вы получаете возможность выбрать готовый набор программного обеспечения.




Дата публикации: 28/04/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...