Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детские смеси на козьем молоке: полезное и вкусное питание

24.05.2015

 

Правильный рацион младенцев должен опираться на специализированные смеси, которые подходят без исключения всем крохам. Усвояемость коровьего молока для маленьких является очень тяжелой, поэтому необходим состав, который подходит для детского организма. Отличной альтернативой считается питание на основе козьего молока. Оно не только вкусное, но и имеет повышенное содержание кальция и не вызывает аллергических реакций.

Как подбирать смеси на козьем молоке?

Выбор питания зависит от возраста малыша и потребностей его организма. Развитие ребенка будет напрямую зависеть от рациона. Гречневые, кукурузные и рисовые каши с добавлением фруктов и без них подойдут для ребят от 6 месяцев. Качественные смеси детские позволят малышу получать все необходимые витамины и укреплять организм, правильно развиваться. Многочисленные позиции с указанными выше составами можно приобрести у компании МАМАКО. Производитель рекомендует подбирать питание согласно указанной классификации по возрасту.

Важно учитывать, что вовремя введенный прикорм - это крепкое здоровье любого ребенка. Поэтому детские смеси для новорожденных можно давать малышу сразу после рождения. Нормализация работы желудка, кишечника проводится при переходе к взрослой пище. Поэтому помочь ребенку смогут смеси с бифидобактериями.

Где можно приобрести детское питание с козьим молоком?

Покупка продукции должна производиться только у официальных поставщиков детского питания. Это станет гарантом высокого качества получаемых составов. Производятся полезные смеси в Испании, а после поставляются на территорию России и в другие страны. Товары сертифицированы и производятся на заводе с современным оборудованием.

Узнать подробно о том, в каких магазинах и в каком количестве продаются смеси с козьим молоком можно на сайте mamako.ru. Также к российским партнерам испанской компании можно обратиться по телефону (495) 925 55 65 или приехать в офис 3298 по адресу Дмитровское шоссе 100, стр. 2. Специалисты расскажут о правилах покупки продукции, сроках ее доставки и помогут в составлении заказа. После все нюансы транспортировки также будут сообщаться покупателю.




Дата публикации: 24/05/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...