Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Тайна Квадрата Сварога

27.08.2015

Тайна Квадрата Сварога

Некоторые славянские амулеты обладают поистине уникальной силой воздействия. Прекрасной иллюстрацией этого является удивительный Квадрат Сварога. Известный также как Звезда Лады Богородицы, он имеет несколько составных элементов, которые тесно переплетены между собой. В центре расположено символическое семейного очага с исходящими из него языками пламени. Если Вы достаточно духовно развиты, то увидите в этом рисунке свастические корни, которые, как известно, говорят об использовании созидательной энергии Солнца.

При помощи этого амулета Вы никогда не забудете о том, что наш мир имеет троичную структуру. Он состоит из Яви с живущими в нем реальными людьми, Нави с душами умерших предков и Прави со светлыми богами, управляющими нашей Вселенной.

Амулет помогает разгадать самые сложные тайны великой Вселенной, поразиться мудрости природы и искренне полюбить человека. Это понимание в полной мере может получить лишь тот, кто не забывает о своих предках, уважает их и пытается передать знания о них своим детям. Благодаря оберегу Вы начнете лучше понимать природные закономерности, ведь наши предки всегда относились к ним с глубоким почтением. Этому есть простое объяснение: лишь строгое соблюдение правил самой природы помогает получать хороший урожай, удачно разводить скот, охотиться, да и просто выживать. Только благодаря мудрости природы мы можем продолжать свой род, реализуя свое основное предназначение в этом мире. Лишь осознав сущность человеческой жизни, Вы поймете глубокий смысл славянских оберегов и начнете их применять себе на благо.

Рисунок квадрата недаром вызывает ассоциации с очагом: каждый из языков пламени имеет свое, совершенно уникальное значение. К ним относится способность жертвовать собой ради великих целей, поиск личной свободы, решительность и настойчивость, позволяющие достичь успеха даже в тяжелой борьбе.

Благодаря этому амулету Вы обретете поддержку грозного славянского божества - Сварога. Этот бог имел вполне человеческую профессию - был кузнецом, поэтому он очень милостив к тем, кто занимается тяжелой физической работой. Он покровительствует воинам и гончарам, скульпторам и земледельцам. Именно благодаря ему наши предки научились воевать и заниматься земледелием. Если Ваш цель благая, просите у него помощи - и Вы обязательно ее получите.

Источник: http://www.slavabogam.ru/




Дата публикации: 27/08/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...