Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Переводческое бюро и конфиденциальность

02.09.2015

Доверяя важное задание какому-либо бюро переводов, каждого будет волновать вопрос конфиденциальности предоставленной информации. Обратившись в Киевское Областное Переводческое Бюро можно быть уверенным в том, что условия сохранности и неразглашения данных гарантированы. На сайте text.ua предоставлена более детальная информация об этом в соответствующем разделе.

Особенности сотрудничества с Киевским Областным Бюро:

  • Высокий уровень профессионализма, который подтверждается 20-летним опытом работы на рынке предоставляемых услуг.
  • Отличный сервис, ориентированный на требованиях каждого клиента.
  • Осуществление переводов на все языки мира. В данный момент агентство работает с 87 языками, а специалисты готовы предоставить услуги перевода на любые требуемые языки даже те, с которыми ранее не работали.
  • Квалифицированные специалисты возьмутся за работу любой сложности. Опытный менеджер принимает заказ, затем предоставляет его нужного переводчику. При необходимости предоставляется консультация юриста-международника. В завершении доставка работы осуществится ответственным курьером по нужному адресу.
  • Данный запрос введите в Google "бюро переводов Киев" заботится о том, чтобы каждый сотрудник постоянно совершенствовал свои навыки с помощью посещения конференций. Перенимая опыт иностранных партнеров, сотрудники бюро способны внедрять современные методы программного обеспечения, чтобы совершенствовать деятельность переводческого агентства.

Конфиденциальность

Киевское Областное бюро переводов предоставляет гарантию неразглашения информации, что при необходимости может быть подтверждено дополнительным соглашением. Все данные, используемые бюро, хранятся на сервере надежно защищенном от взломов и проникновения в электронную базу. Доступ к ней имеет лишь ответственные менеджеры, а также сотрудники, участвующие в работе с данной информацией.

Что касается бумажных носителей информации, то доступ к ним также строго ограничен. По завершению работы над переводами бумажные носители данных возвращаются клиенту, точно также и электронные документы по желанию заказчика будут уничтожены с сервера. Каждый сотрудник, работающих над определенным проектом, несет ответственность, подтвержденную юридической составляющей.

Данное бюро имеет заключенные договора о неразглашении данных, в письменной и устной форме, со всеми сотрудниками агентства. Сюда относятся также и внештатные специалисты. К тому же имеются и дополнительные меры, чтобы каждый клиент мог быть полностью уверен в совершенной конфиденциальности. Это осуществляется с помощью работы над заказами на оборудовании самого клиента.




Дата публикации: 02/09/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...