Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Речь - ваша визитная карточка!

06.09.2015

Умение красиво говорить – это путевка в счастливое будущее. Однако мы не часто уделяем достаточно времени тренировке этого полезного навыка. Еще со времен Древней Греции ораторское искусство считалось одним из важнейших умений, которым необходимо было обладать каждому, кто хотел достигнуть успеха в жизни. На сегодняшний день навык ораторского искусства не прописывается в резюме, практически не озвучивается как обязательное требование работодателями, но если вы им владеете, то сразу сможете расположить к себе человека любого склада характера, уровня образования и социального положения. Ваша речь – это визитная карточка, которая создаст о вас первое впечатление еще до того, как станут понятны ваши профессиональные навыки и уровень образования.

Умение грамотно и гладко строить свою речь – это именно тот навык, который требуется как политикам, менеджерам по продажам, так и учителям и студентам. Независимо от того, работаете ли вы уже долгое время или еще только движетесь по пути к своей мечте, достигнуть намеченных целей быстрее и легче вам поможет освоение ораторского искусства. Помочь вам в этом могут на курсах ораторского искусства театральной студии «Твоя сцена», где наглядно продемонстрируют, как знания о пластике тела, хорошая дикция и умение быстро и четко произносить скороговорки приходит на выручку как на театральных подмостках, так и в рядовых жизненных ситуациях. Наши преподаватели научат вас основным техникам ораторского искусства, поставят четкую дикцию и раскроют секреты успешной самопрезентации, которыми вы потом сможете блеснуть на встрече с друзьями и коллегами, поразив их искрометностью своих высказываний и по-новому излучаемой уверенностью. После нескольких занятий с нашими педагогами вы сами почувствуете изменения в вашем поведении и речи – результат не заставит себя долго ждать.

Если вам уже не терпится начать оттачивать технику красивой речи, попробуйте выполнить несколько несложных упражнений, которые станут вашим первым шагом на пути к мастерству. Несмотря на видимую простоту, выполнить задания успешно с первой попытки получится далеко не у каждого. Поэтому советуем начинать уже сейчас, а также не откладывать в долгий ящик запись на курсы. Обучение в группе – это хорошее настроение, новые знакомства и интересные задания, которые не заставят скучать.

Театральная студия "Твоя Сцена", Москва

 




Дата публикации: 06/09/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...