Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Яркая свадьба — как сделать недорого и красиво

26.09.2015

Свадьба - это один из самых приятных и поистине волшебных периодов в жизни каждой семьи, однако при неправильном подходе к организации этого чудесного праздника вы можете внезапно оказаться вместо сказки в драме, комедии или даже триллере. Чтобы этого не произошло, необходима оптимизация усилий и здоровая доля педантичности. К примеру, изучая результаты поискового запроса «тамада на свадьбу Москва» и прочие аналогичные, вы сможете подобрать для себя наилучшие решения различных предсвадебных вопросов.

 

Первые шаги в подготовке свадьбы

 

Прежде всего, вам понадобится подробный перечень расходов, которого нужно будет неукоснительно придерживаться. Кстати, этот опыт весьма пригодится будущим супругам в дальнейшем, при ведении семейного бюджета.

 

Следуя этому списку, не забудьте, что у вас могут возникнуть непредвиденные траты, и запланируйте на этот случай еще 20% от общей суммы. Постарайтесь провести свадьбу таким образом, чтобы не одалживать деньги у знакомых и не обращаться в банковские учреждения за кредитом.

 

Детально продумайте концепцию праздника - традиционные обряды постепенно выходят из моды, и на смену им явились более оригинальные и яркие свадебные традиции. Сегодня огромной популярностью пользуются идеи так называемых тематических свадеб, с использованием которых можно создать не обычное свадебное торжество, а нечто совершенно эксклюзивное.

 

Интересной и яркой непременно станет пиратская или морская, деревенская или голливудская, итальянская или испанская, фруктовая или радужная, гавайская или в стиле кантри, пионовая, осенняя или зимняя, винная или персиковая свадьба. При правильной организации эти действа настолько хороши, что непременно заставят биться чаще сердца не только виновников торжества, но и каждого из гостей.

 

Популярные кинофильмы и любимые молодоженами детские сказки, известные телешоу и даже компьютерные игры также могут стать неисчерпаемым источником вдохновения при написании уникального свадебного сценария и планировании мероприятия.

 

Что бы вы ни задумали - яркую и стильную вампирскую вечеринку или нежную свадьбу в стиле легендарного фильма «Завтрак у Тиффани» - не забудьте привести все элементы оформления торжества в полное соответствие с выбранной концепцией. Также следует подробно описать стиль предстоящего события в пригласительных для ваших гостей.

 

Оригинальная свадьба - все в ваших руках

 

Свадьба - настолько неповторимое и яркое событие в жизни каждого влюбленного, что даже самых заядлых почитателей традиций и правил при ее планировании тянет на авантюры. Видимо, именно поэтому все большую популярность приобретает такой вариант заключения брачного союза, как выездная церемония.

 

Оригинальные идеи для такого мероприятия можно посмотреть в интернете, и решить, что вам больше по душе - свадьба на берегу моря или лесной поляне, комфортабельном теплоходе или горной турбазе, на борту частного самолета или во время полета на воздушном шаре - удачных вариантов существует огромное количество.


Не поленитесь и впечатать в строку любимого поисковика запрос «свадебные банкеты Москва» - полученные результаты позволят вам подобрать скромное и уютное или, напротив, поражающее воображение своими масштабами заведение, полностью соответствующее вашим требованиям и пожеланиям.

 




Дата публикации: 26/09/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...