Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Различные виды детских колясок в новом интернет магазине ЛАСТАР

30.09.2015

Представить маму с маленьким карапузом и без детской коляски практически невозможно. Ведь это обязательная вещь для любой семьи.

В коляске ребёнок чувствует себя легко и комфортно, ничто не доставляет ему неудобств. При этом имеются козырьки и прочие конструкции, закрывающие чадо от ветра, прямых солнечных лучей и дождя. Ну и, конечно же, нельзя забывать про разнообразные отделения, полочки и прочие элементы, облегчающие жизнь родителям. Ведь туда можно поместить купленные продукты, одежду, детское питание и так далее. На вопрос "Где купить коляску?" ответить несложно, поскольку данный товар сейчас представлен во многих интернет магазинах. Куда важнее понять, какую именно модель выбрать. А их на рынке предостаточно.

Люльки

Начать разбор видов детских колясок следует с люльки - закрытой конструкции, которая отлично подходит новорожденным. Коляска со всех сторон закрыта, что обеспечивает тепло и комфорт вашему малышу. Конструкция довольно высокая, поэтому вам не придется низко наклоняться, чтобы проверить ребёнка. При выборе люльки крайне важно обратить внимание на качество материала - ткани. Она должна хорошо пропускать воздух, а также иметь водоотталкивающую поверхность.

Прогулочные коляски

Это конструкция открытого типа, которая отлично подходит для обычных прогулок в хорошую ясную погоду. Коляска имеет немного иную форму, специально предназначенную для детишек, которые уже умеют сидеть. Ещё одна особенность - это возможность быстро сложить или разложить коляску. Таким образом, она не будет занимать много места в доме. Большинство моделей имеют тент или капюшон, которые закрывают ребёнка от прямых солнечных лучей или ветра. При необходимости их можно сложить. Новые коляски данного типа также имеют несколько положений, так что вы всегда сможете раздвинуть их, чтобы дать ребёночку поспать.

Коляски-трости

Если вам нужна лёгкая и мобильная конструкция для походов на рынок или обычных прогулок, то выбирайте данную модель. Такие коляски без труда складываются, весят всего лишь 1-2 килограмма, имеют небольшую стоимость. Поэтому прекрасно подходят для насыщенного дня. Но они не имеют лежачего положения, поэтому ребёнок в них не сможет поспать.

Коляски-трансформеры

Если желаете купить коляски Ялта, в Севастополе или другом городе Крыма, то обязательно обратите внимание на данный тип изделия. Их главной особенностью является то, что их можно одним движением руки превратить из люльки в прогулочную. Однако у них довольно большой вес.




Дата публикации: 30/09/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...