Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Чтобы попасть на фестиваль 424 Dead Sea Rave,надо выяснить, сколько делается загранпаспорт

04.10.2015

Вы — фанат электронной музыки? Значит, активно готовитесь к увлекательному фестивалю по имени -424 Dead Sea Rave. Сюда, на побережье Мертвого моря, съедутся любители этого вида музыки со всей планеты. Да и вообще, Израиль в любом отношении — прекрасный выбор. Фестивали кино, музыки и других сфер искусства — всем этим и многим другим будет насыщена израильская осень. 

Правда, вам надо срочно узнать, сколько делается загранпаспорт, ведь он у вас просрочен. Поверьте, это не повод откладывать увлекательную поездку. Расслабьтесь и доверьтесь профессионалам из московской компании!

Оформление в ФМС чревато не только очередями

Решили обратиться в это ведомство? Приготовьтесь к самого разного рода «сюрпризам», которые многие испытали на себе. Первое стояние под кабинетом приведет вас в смятение, второе и последующие — в уныние. Ведь чтобы получить документ, вам придется пережить:

• длиннющие изматывающие очереди под дверьми; 
• придирки со стороны чиновников, которые, не найдя одного тире или запятой, будут вам назначать новые сроки для посещения;
• бесконечные визиты в ФМС по поводу и без;
• нервотрепки, и не только из-за очередей;
• лишние траты денег (на частые поездки в ведомство и т. д.);
• затягивание сроков.

И да, пережить первые 4 пункта с горем пополам и можно, особенно если время терпит, что редко бывает. А вот последний пункт красноречиво обещает только одно — однозначное крушение всех ваших планов. Тут не только в чиновничьей волоките и прочих нюансах проблема. Просто сроки, которые установлены в ведомстве по получению заграничного паспорта (от одного до четырех месяцев), вас никак не могут устроить. 

Что в итоге? Конечно, вы так и не побываете на фестивале, который обещает поразить гостей и участников пиротехникой и потрясающими спецэффектами.

Обращайтесь к профессионалам!

Эта столичная компания — те самые профи, которые своей целью считают быстрое и качественное выполнение заказов своих клиентов. Тем более, что тут все решает время. Ведь все, обращающиеся за помощью в фирму, спешат с оформлением заграничной «ксивы». И их чаяния удовлетворяются в полной мере. Ведь, доверившись специалистам, они не живут в постоянном страхе опоздать на прием, снова стоять под кабинетами, без конца переписывать документы и т. д. Потому что компания, работающая в этой сфере не первый год, отлично знает свое дело. 

Вам останется лишь сдать документы (безупречно заполнить анкету помогут сотрудники московской фирмы), а потом через несколько дней получить без очереди в отделении ФМС загранпаспорт, оформленный по закону. То есть все этапы пройдут незаметно для клиента. 

Можно не сомневаться в том, что ваша поездка в отпуск, на встречу с партнерами, в свадебное путешествие или на этот удивительный фестиваль электронной музыки состоится. И вы послушаете выступление специальных гостей мероприятия Skrillex и Zedd. 

Выбирайте профессионализм и скорость!




Дата публикации: 04/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...