Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Декоративная лепнина

12.10.2015

  Изящность и роскошь классики не ухудшаются со временем, потому уже многие годы лепной декор является очень популярным вариантом для декорации интерьера и фасада строения. Лепной декор придаёт любому жилищу неповторимость, а качественно и правильно подобранные части могут стать отличным дополнением интерьера в стиле классицизма, барокко и т.д. Все лепные изделия из полиуретана - это красота многовековой истории в новейшей экипировке дизайнеров и архитекторов. Декоративная лепнина обеспечивает просторный горизонт полёта фантазии для уникальных и оригинальных решений.

 
Декорирование данным видом украшений, в качестве компонента декорирования в общем стиле, появилось в продаже примерно в 2000-х годах. В нынешнее время таким способом часто оформляют интерьеры помещений, фасадов и построек (домов, особняков). Почти все именуют лепной декор - лепниной. Лепнина из полиуретана стала благородной подменой изделий из гипса, благодаря многочисленным преимуществам материала: лёгкости, прочности, простоте в использовании и при этом существенно меньшей цене.

  Лепной декор как компонент декора часто использовался и ещё чаще используется в данный момент для дизайна фасадов построек, и внутренних помещений. Но в данный момент он дополнился современными технологиями изготовления и стилями современных дизайнеров. Благодаря разнообразию лепного декора из полиуретана появляется возможность внести разнообразие в отделку фасадов зданий и интерьер помещений (стен и потолка), придав им необыкновенную форму и размер.

  Лепнина декоративных деталей для интерьера и фасада на протяжении долгих лет входит в список самых фаворитных методик украшения домов. В местах, в которых имеется столь необычный декор, интерьер получает особенную атмосферу. Лепнина дает возможность отметить и сделать акцент на особенно прекрасные, достойные внимания и похвалы идеи дизайнеров. Невзирая на долгие годы своей «жизни», так как лепнина была использована как декорация помещений, ещё со времён античности, таковой интерьерный декор остаётся востребованным. Помимо того, применение даже маленькой части её компонентов, к примеру, если украшение скрашивает только часть потолка, образует особенный, ни с чем не сравнимый образ. Не удивительно что лепнина из полиуретана сейчас в ХХI веке завоёвывает огромную популярность. Классика декорирования никогда не поменяет своей структуры. Есть очень много вариантов декора интерьера, однако полиуретановая лепнина остаётся самым легкодоступным и эстетичным вариантом.

  Лепной декор может выполняться в самых разных стилях: от уютной домашней обстановки вплоть до эклектики и модерна. Лепной декор служил отличным довершением обстановки в целом. 

 




Дата публикации: 12/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...